Bus

Zusammenfassung

Gunstigster Preis: € 9,00
Gunstigster Anbieter: Flix Bus
Beste Fahrezeit: 30min (Berlinlinien Bus)
Anzahl Verbindungen: 348

Suche abgeschlossen

Abfahrtsort, Zielort Zeit Dauer Anbieter Preis für 1 Person
Wolfenbüttel - Hamburg ZOB ab: 06:45
an: 10:00
3h 15min Mein Fernbus Mehr € 24,50
06:45 - Wolfenbüttel
07:15 - Braunschweig
08:20 - Celle
08:45 - Bergen - € 13,00
10:00 - Hamburg ZOB - € 25,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Münster ab: 08:15
an: 14:30
6h 15min Flix Bus Mehr € 49,00
08:15 - Berlin ZOB
11:40 - Hannover ZOB - € 23,00
13:30 - Osnabrück ZOB - € 43,00
14:30 - Münster - € 49,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Berlin ZOB - Münster ab: 15:15
an: 21:30
6h 15min Flix Bus Mehr € 49,00
15:15 - Berlin ZOB
18:40 - Hannover ZOB - € 23,00
20:30 - Osnabrück ZOB - € 43,00
21:30 - Münster - € 49,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in - - - Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Berlin ZOB - Köln Gummersbacher Straße ab: 14:00
an: 22:40
8h 40min Flix Bus Mehr € 49,00
14:00 - Berlin ZOB
16:45 - Braunschweig - € 21,00
17:55 - Hannover ZOB - € 23,00
21:05 - Dortmund ZOB - € 43,00
22:40 - Köln Gummersbacher Straße - € 49,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in - - - Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Berlin ZOB - Dresden ab: 09:00
an: 11:25
2h 25min Flix Bus Mehr € 17,00
09:00 - Berlin ZOB
11:25 - Dresden - € 17,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in - - - Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Berlin ZOB - Dresden ab: 12:30
an: 14:55
2h 25min Flix Bus Mehr € 17,00
12:30 - Berlin ZOB
14:55 - Dresden - € 17,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in - - - Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Berlin ZOB - Dresden ab: 17:00
an: 19:25
2h 25min Flix Bus Mehr € 17,00
17:00 - Berlin ZOB
19:25 - Dresden - € 17,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in - - - Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Berlin ZOB - Dresden ab: 20:30
an: 22:55
2h 25min Flix Bus Mehr € 17,00
20:30 - Berlin ZOB
22:55 - Dresden - € 17,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in - - - Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Berlin ZOB - Mainz ab: 07:30
an: 14:45
7h 15min Flix Bus Mehr € 59,00
07:30 - Berlin ZOB
14:00 - Frankfurt Hbf - € 55,00
14:45 - Mainz - € 59,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in - - - Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Berlin ZOB - Mainz ab: 15:30
an: 22:45
7h 15min Flix Bus Mehr € 59,00
15:30 - Berlin ZOB
22:00 - Frankfurt Hbf - € 55,00
22:45 - Mainz - € 59,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in - - - Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Berlin ZOB - München ZOB ab: 09:00
an: 16:40
7h 40min Flix Bus Mehr € 48,00
09:00 - Berlin ZOB
11:00 - Leipzig Flughafen - € 19,00
14:20 - Nürnberg ZOB - € 36,00
16:40 - München ZOB - € 48,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in - - - Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Berlin ZOB - Nürnberg ZOB ab: 17:00
an: 22:20
5h 20min Flix Bus Mehr € 36,00
17:00 - Berlin ZOB
19:00 - Leipzig Flughafen - € 19,00
22:20 - Nürnberg ZOB - € 36,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in - - - Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 08:30
an: 11:40
3h 10min Flix Bus Mehr € 25,00
08:30 - Berlin ZOB
11:40 - Hamburg ZOB - € 25,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 10:30
an: 13:40
3h 10min Flix Bus Mehr € 25,00
10:30 - Berlin ZOB
13:40 - Hamburg ZOB - € 25,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 13:30
an: 16:40
3h 10min Flix Bus Mehr € 25,00
13:30 - Berlin ZOB
16:40 - Hamburg ZOB - € 25,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 15:15
an: 18:25
3h 10min Flix Bus Mehr € 25,00
15:15 - Berlin ZOB
18:25 - Hamburg ZOB - € 25,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 17:45
an: 20:55
3h 10min Flix Bus Mehr € 25,00
17:45 - Berlin ZOB
20:55 - Hamburg ZOB - € 25,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 19:30
an: 22:40
3h 10min Flix Bus Mehr € 25,00
19:30 - Berlin ZOB
22:40 - Hamburg ZOB - € 25,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Berlin ZOB - Kiel ab: 07:45
an: 12:40
4h 55min Mein Fernbus Mehr € 39,50
07:45 - Berlin ZOB
10:55 - Hamburg ZOB - € 27,00
11:55 - Kaltenkrichen - € 33,50
12:40 - Kiel - € 39,50

- freie Platzwahl

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Kiel ab: 10:45
an: 15:40
4h 55min Mein Fernbus Mehr € 39,50
10:45 - Berlin ZOB
13:55 - Hamburg ZOB - € 27,00
14:55 - Kaltenkrichen - € 33,50
15:40 - Kiel - € 39,50

- freie Platzwahl

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Kiel ab: 12:15
an: 17:10
4h 55min Mein Fernbus Mehr € 39,50
12:15 - Berlin ZOB
15:25 - Hamburg ZOB - € 27,00
16:25 - Kaltenkrichen - € 33,50
17:10 - Kiel - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Kiel ab: 13:45
an: 18:40
4h 55min Mein Fernbus Mehr € 39,50
13:45 - Berlin ZOB
16:55 - Hamburg ZOB - € 27,00
17:55 - Kaltenkrichen - € 33,50
18:40 - Kiel - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

 

         

 

Berlin ZOB - Kaltenkrichen ab: 15:45
an: 20:55
5h 10min Mein Fernbus Mehr € 39,50
15:45 - Berlin ZOB
18:55 - Hamburg ZOB - € 27,00
20:40 - Kiel - € 39,50
20:55 - Kaltenkrichen - € 33,50

Meinfernbus.de

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Kiel ab: 16:45
an: 21:40
4h 55min Mein Fernbus Mehr € 39,50
16:45 - Berlin ZOB
19:55 - Hamburg ZOB - € 27,00
20:55 - Kaltenkrichen - € 33,50
21:40 - Kiel - € 39,50

Meinfernbus.de

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Kiel ab: 18:45
an: 23:40
4h 55min Mein Fernbus Mehr € 39,50
18:45 - Berlin ZOB
21:55 - Hamburg ZOB - € 27,00
22:55 - Kaltenkrichen - € 33,50
23:40 - Kiel - € 39,50

Meinfernbus.de

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Wuppertal BF ab: 00:15
an: 17:45
17h 30min Mein Fernbus Mehr € 49,50
00:15 - Berlin ZOB - € 49,50
16:45 - Köln Hbf
17:45 - Wuppertal BF

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Bonn ab: 08:00
an: 16:00
8h Mein Fernbus Mehr € 49,50
08:00 - Berlin ZOB
14:35 - Wuppertal BF - € 49,50
15:25 - Köln Hbf - € 49,50
16:00 - Bonn - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Köln Hbf ab: 08:00
an: 15:25
7h 25min Mein Fernbus Mehr € 49,50
08:00 - Berlin ZOB
14:35 - Wuppertal BF - € 49,50
15:25 - Köln Hbf - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Bonn ab: 12:00
an: 20:00
8h Mein Fernbus Mehr € 49,50
12:00 - Berlin ZOB
18:35 - Wuppertal BF - € 49,50
19:25 - Köln Hbf - € 49,50
20:00 - Bonn - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Bonn ab: 15:00
an: 23:00
8h Mein Fernbus Mehr € 49,50
15:00 - Berlin ZOB
21:35 - Wuppertal BF - € 49,50
22:25 - Köln Hbf - € 49,50
23:00 - Bonn - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Hannover ZOB ab: 18:30
an: 21:35
3h 5min Mein Fernbus Mehr € 27,00
18:30 - Berlin ZOB
21:35 - Hannover ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Hannover ZOB ab: 20:00
an: 23:05
3h 5min Mein Fernbus Mehr € 27,00
20:00 - Berlin ZOB
23:05 - Hannover ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Leipzig Hbf ab: 07:20
an: 09:30
2h 10min Mein Fernbus Mehr € 22,00
07:20 - Berlin ZOB
09:30 - Leipzig Hbf - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Leipzig Hbf ab: 09:00
an: 11:10
2h 10min Mein Fernbus Mehr € 22,00
09:00 - Berlin ZOB
11:10 - Leipzig Hbf - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Leipzig Hbf ab: 11:00
an: 13:10
2h 10min Mein Fernbus Mehr € 22,00
11:00 - Berlin ZOB
13:10 - Leipzig Hbf - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Leipzig Hbf ab: 13:00
an: 15:10
2h 10min Mein Fernbus Mehr € 22,00
13:00 - Berlin ZOB
15:10 - Leipzig Hbf - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Leipzig Hbf ab: 15:00
an: 17:10
2h 10min Mein Fernbus Mehr € 22,00
15:00 - Berlin ZOB
17:10 - Leipzig Hbf - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Leipzig Hbf ab: 17:00
an: 19:10
2h 10min Mein Fernbus Mehr € 22,00
17:00 - Berlin ZOB
19:10 - Leipzig Hbf - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Leipzig Hbf ab: 19:00
an: 21:10
2h 10min Mein Fernbus Mehr € 22,00
19:00 - Berlin ZOB
21:10 - Leipzig Hbf - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Leipzig Hbf ab: 20:15
an: 22:25
2h 10min Mein Fernbus Mehr € 22,00
20:15 - Berlin ZOB
22:25 - Leipzig Hbf - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Leipzig Hbf ab: 21:00
an: 23:10
2h 10min Mein Fernbus Mehr € 22,00
21:00 - Berlin ZOB
23:10 - Leipzig Hbf - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Leipzig Hbf ab: 21:30
an: 23:40
2h 10min Mein Fernbus Mehr € 22,00
21:30 - Berlin ZOB
23:40 - Leipzig Hbf - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Münster ab: 08:00
an: 14:15
6h 15min Mein Fernbus Mehr € 49,50
08:00 - Berlin ZOB
11:05 - Hannover ZOB - € 27,00
12:30 - Bad Oyenhausen - € 39,50
13:15 - Osnabrück ZOB - € 44,50
14:15 - Münster - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

 

 

         

 

Berlin ZOB - Münster ab: 12:00
an: 18:15
6h 15min Mein Fernbus Mehr € 49,50
12:00 - Berlin ZOB
15:05 - Hannover ZOB - € 27,00
16:30 - Bad Oyenhausen - € 39,50
17:15 - Osnabrück ZOB - € 44,50
18:15 - Münster - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

 

 

         

 

Berlin ZOB - Münster ab: 13:00
an: 19:15
6h 15min Mein Fernbus Mehr € 49,50
13:00 - Berlin ZOB
16:05 - Hannover ZOB - € 27,00
17:30 - Bad Oyenhausen - € 39,50
18:15 - Osnabrück ZOB - € 44,50
19:15 - Münster - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

 

 

         

 

Berlin ZOB - Münster ab: 15:30
an: 22:05
6h 35min Mein Fernbus Mehr € 49,50
15:30 - Berlin ZOB
18:35 - Hannover ZOB - € 27,00
20:00 - Bad Oyenhausen - € 39,50
20:20 - Bünde - € 42,00
20:40 - Melle - € 42,00
21:05 - Osnabrück ZOB - € 44,50
22:05 - Münster - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

 

 

         

 

Berlin ZOB - Münster ab: 17:00
an: 23:35
6h 35min Mein Fernbus Mehr € 49,50
17:00 - Berlin ZOB
20:05 - Hannover ZOB - € 27,00
21:30 - Bad Oyenhausen - € 39,50
21:50 - Bünde - € 42,00
22:10 - Melle - € 42,00
22:35 - Osnabrück ZOB - € 44,50
23:35 - Münster - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

 

 

         

 

Berlin ZOB - Düsseldorf ZOB ab: 07:30
an: 15:00
7h 30min Mein Fernbus Mehr € 52,50
07:30 - Berlin ZOB
10:50 - Barsinghausen - € 27,00
13:35 - Dortmund ZOB - € 48,00
14:20 - Essen - € 49,50
15:00 - Düsseldorf ZOB - € 52,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Koblenz ab: 10:30
an: 19:45
9h 15min Mein Fernbus Mehr € 59,50
10:30 - Berlin ZOB
16:25 - Dortmund ZOB - € 48,00
17:10 - Essen - € 49,50
17:50 - Düsseldorf ZOB - € 52,50
19:45 - Koblenz - € 59,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Jülich ab: 13:30
an: 22:20
8h 50min Mein Fernbus Mehr € 55,50
13:30 - Berlin ZOB
16:50 - Barsinghausen - € 27,00
19:35 - Dortmund ZOB - € 48,00
20:20 - Essen - € 49,50
21:00 - Düsseldorf ZOB - € 52,50
21:40 - Mönchengladbach Hbf - € 54,50
22:20 - Jülich - € 55,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Saarbrücken ab: 11:30
an: 21:15
9h 45min Mein Fernbus Mehr € 57,50
11:30 - Berlin ZOB
18:00 - Frankfurt Hbf - € 49,50
18:35 - Frankfurt Flughafen - € 49,50
19:10 - Mainz - € 55,00
20:45 - Homburg - € 57,50
21:15 - Saarbrücken - € 57,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Mainz ab: 08:00
an: 15:35
7h 35min Mein Fernbus Mehr € 49,50
08:00 - Berlin ZOB
14:30 - Frankfurt Hbf - € 49,50
15:00 - Frankfurt Flughafen - € 49,50
15:35 - Mainz - € 55,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Wiesbaden Hbf ab: 12:00
an: 19:55
7h 55min Mein Fernbus Mehr € 57,50
12:00 - Berlin ZOB
18:30 - Frankfurt Hbf - € 49,50
19:00 - Frankfurt Flughafen - € 49,50
19:35 - Mainz - € 55,00
19:55 - Wiesbaden Hbf - € 55,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Saarbrücken ab: 12:00
an: 21:45
9h 45min Mein Fernbus Mehr € 57,50
12:00 - Berlin ZOB
18:30 - Frankfurt Hbf - € 49,50
19:05 - Frankfurt Flughafen - € 49,50
19:40 - Mainz - € 55,00
21:15 - Homburg - € 57,50
21:45 - Saarbrücken - € 57,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Saarbrücken ab: 13:30
an: 23:15
9h 45min Mein Fernbus Mehr € 57,50
13:30 - Berlin ZOB
20:00 - Frankfurt Hbf - € 49,50
20:35 - Frankfurt Flughafen
21:10 - Mainz - € 55,00
22:45 - Homburg - € 57,50
23:15 - Saarbrücken - € 57,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Wiesbaden Hbf ab: 15:00
an: 22:35
7h 35min Mein Fernbus Mehr € 57,50
15:00 - Berlin ZOB
21:30 - Frankfurt Hbf - € 49,50
22:00 - Frankfurt Flughafen - € 49,50
22:35 - Mainz - € 55,00
22:35 - Wiesbaden Hbf - € 55,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 07:00
an: 10:10
3h 10min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
07:00 - Berlin ZOB
10:10 - Hamburg ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 09:00
an: 12:10
3h 10min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
09:00 - Berlin ZOB
12:10 - Hamburg ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 11:00
an: 14:10
3h 10min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
11:00 - Berlin ZOB
14:10 - Hamburg ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 13:00
an: 16:10
3h 10min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
13:00 - Berlin ZOB
16:10 - Hamburg ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 15:00
an: 18:10
3h 10min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
15:00 - Berlin ZOB
18:10 - Hamburg ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 17:00
an: 20:10
3h 10min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
17:00 - Berlin ZOB
20:10 - Hamburg ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Hamburg Bergedorf ab: 19:00
an: 22:45
3h 45min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
19:00 - Berlin ZOB
22:10 - Hamburg ZOB - € 27,00
22:45 - Hamburg Bergedorf - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 14:00
an: 17:10
3h 10min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
14:00 - Berlin ZOB
17:10 - Hamburg ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Hamburg Bergedorf ab: 18:00
an: 21:45
3h 45min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
18:00 - Berlin ZOB
21:10 - Hamburg ZOB - € 27,00
21:45 - Hamburg Bergedorf - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Hannover ZOB ab: 07:45
an: 11:00
3h 15min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
07:45 - Berlin ZOB
11:00 - Hannover ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Hannover ZOB ab: 08:30
an: 12:00
3h 30min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
08:30 - Berlin ZOB
12:00 - Hannover ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Hannover ZOB ab: 09:00
an: 12:30
3h 30min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
09:00 - Berlin ZOB
12:30 - Hannover ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Hannover ZOB ab: 13:00
an: 16:30
3h 30min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
13:00 - Berlin ZOB
16:30 - Hannover ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Hannover ZOB ab: 17:00
an: 20:30
3h 30min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
17:00 - Berlin ZOB
20:30 - Hannover ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Hannover ZOB ab: 19:00
an: 22:30
3h 30min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
19:00 - Berlin ZOB
22:30 - Hannover ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Hannover ZOB ab: 19:00
an: 22:30
3h 30min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
19:00 - Berlin ZOB
22:30 - Hannover ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Hannover ZOB ab: 00:30
an: 21:00
20h 30min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
00:30 - Berlin ZOB - € 27,00
21:00 - Hannover ZOB

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - München ZOB ab: 12:15
an: 19:30
7h 15min Berlinlinien Bus Mehr € 48,00
12:15 - Berlin ZOB
14:00 - Leipzig Flughafen - € 18,00
16:15 - Bayreuth - € 43,00
17:20 - Nürnberg ZOB - € 43,00
19:30 - München ZOB - € 48,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Boardservice
- Kinderfreimitnahmen
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 07:10
an: 10:20
3h 10min ADAC Postbus Mehr € 24,00
07:10 - Berlin ZOB
10:20 - Hamburg ZOB - € 24,00

- freie Platzwahl
- Media Center kostenfrei verfügbar 
- Das Handgepäck und das erste Gepäckstück sind kostenfrei
- Das 2. Gepäckstück kostet 2€ und ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an

         

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 08:10
an: 11:20
3h 10min ADAC Postbus Mehr € 24,00
08:10 - Berlin ZOB
11:20 - Hamburg ZOB - € 24,00

- freie Platzwahl
- Media Center kostenfrei verfügbar 
- Das Handgepäck und das erste Gepäckstück sind kostenfrei
- Das 2. Gepäckstück kostet 2€ und ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an

         

 

Berlin ZOB - Bremen ZOB ab: 09:10
an: 14:05
4h 55min ADAC Postbus Mehr € 29,00
09:10 - Berlin ZOB
12:30 - Hamburg ZOB - € 24,00
14:05 - Bremen ZOB - € 29,00

- freie Platzwahl
- Media Center kostenfrei verfügbar 
- Das Handgepäck und das erste Gepäckstück sind kostenfrei
- Das 2. Gepäckstück kostet 2€ und ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an

         

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 12:10
an: 15:20
3h 10min ADAC Postbus Mehr € 24,00
12:10 - Berlin ZOB
15:20 - Hamburg ZOB - € 24,00

- freie Platzwahl
- Media Center kostenfrei verfügbar 
- Das Handgepäck und das erste Gepäckstück sind kostenfrei
- Das 2. Gepäckstück kostet 2€ und ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an

         

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 13:10
an: 16:20
3h 10min ADAC Postbus Mehr € 24,00
13:10 - Berlin ZOB
16:20 - Hamburg ZOB - € 24,00

- freie Platzwahl
- Media Center kostenfrei verfügbar 
- Das Handgepäck und das erste Gepäckstück sind kostenfrei
- Das 2. Gepäckstück kostet 2€ und ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an

         

 

Berlin ZOB - Bremen Hbf ab: 14:10
an: 19:05
4h 55min ADAC Postbus Mehr € 29,00
14:10 - Berlin ZOB
17:30 - Hamburg ZOB - € 24,00
19:05 - Bremen Hbf - € 29,00

- freie Platzwahl
- Media Center kostenfrei verfügbar 
- Das Handgepäck und das erste Gepäckstück sind kostenfrei
- Das 2. Gepäckstück kostet 2€ und ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an

         

 

Berlin ZOB - Bremen ZOB ab: 16:10
an: 21:05
4h 55min ADAC Postbus Mehr € 29,00
16:10 - Berlin ZOB
19:30 - Hamburg ZOB - € 24,00
21:05 - Bremen ZOB - € 29,00

- freie Platzwahl
- Media Center kostenfrei verfügbar 
- Das Handgepäck und das erste Gepäckstück sind kostenfrei
- Das 2. Gepäckstück kostet 2€ und ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an

         

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 18:10
an: 21:20
3h 10min ADAC Postbus Mehr € 24,00
18:10 - Berlin ZOB
21:20 - Hamburg ZOB - € 24,00

- freie Platzwahl
- Media Center kostenfrei verfügbar 
- Das Handgepäck und das erste Gepäckstück sind kostenfrei
- Das 2. Gepäckstück kostet 2€ und ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an

         

 

Berlin ZOB - Hamburg ZOB ab: 18:10
an: 21:20
3h 10min ADAC Postbus Mehr € 24,00
18:10 - Berlin ZOB
21:20 - Hamburg ZOB - € 24,00

- freie Platzwahl
- Media Center kostenfrei verfügbar 
- Das Handgepäck und das erste Gepäckstück sind kostenfrei
- Das 2. Gepäckstück kostet 2€ und ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an

         

 

Berlin ZOB - Düsseldorf ZOB ab: 15:30
an: 22:55
7h 25min Mein Fernbus Mehr € 55,50
15:30 - Berlin ZOB
18:50 - Barsinghausen - € 27,00
21:35 - Dortmund Hbf - € 48,00
21:40 - Mönchengladbach Hbf - € 54,50
22:15 - Essen - € 49,50
22:20 - Jülich - € 55,50
22:55 - Düsseldorf ZOB - € 52,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Düsseldorf ZOB ab: 15:30
an: 22:55
7h 25min Mein Fernbus Mehr € 52,50
15:30 - Berlin ZOB
18:50 - Barsinghausen - € 27,00
21:35 - Dortmund Hbf - € 48,00
22:15 - Essen - € 49,50
22:55 - Düsseldorf ZOB - € 52,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Düsseldorf ZOB ab: 16:30
an: 23:55
7h 25min Mein Fernbus Mehr € 52,50
16:30 - Berlin ZOB
19:50 - Barsinghausen - € 27,00
22:35 - Dortmund ZOB - € 48,00
23:15 - Essen - € 49,50
23:55 - Düsseldorf ZOB - € 52,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Freiburg ab: 08:00
an: 18:20
10h 20min Mein Fernbus Mehr € 59,50
08:00 - Berlin ZOB
11:45 - Suhl/Zella - € 35,00
14:00 - Würzburg ZOB - € 44,00
15:30 - Heilbronn - € 55,00
16:40 - Karlsruhe Hbf - € 57,50
18:20 - Freiburg - € 59,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Karlsruhe Hbf ab: 10:30
an: 18:55
8h 25min Mein Fernbus Mehr € 57,50
10:30 - Berlin ZOB
14:20 - Suhl/Zella - € 35,00
16:30 - Würzburg ZOB - € 44,00
17:55 - Heilbronn - € 55,00
18:55 - Karlsruhe Hbf - € 57,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Freiburg ab: 13:30
an: 23:50
10h 20min Mein Fernbus Mehr € 59,50
13:30 - Berlin ZOB
17:15 - Suhl/Zella - € 35,00
19:30 - Würzburg ZOB - € 44,00
21:00 - Heilbronn - € 55,00
22:10 - Karlsruhe Hbf - € 57,50
23:50 - Freiburg - € 59,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Berlin ZOB - Rostock Seehafen ab: 07:45
an: 10:40
2h 55min Berlinlinien Bus Mehr € 26,00
07:45 - Berlin ZOB
10:25 - Rostock - € 26,00
10:40 - Rostock Seehafen - € 26,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Rostock Seehafen ab: 16:15
an: 19:25
3h 10min Berlinlinien Bus Mehr € 26,00
16:15 - Berlin ZOB
19:10 - Rostock - € 26,00
19:25 - Rostock Seehafen - € 26,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Rostock ab: 01:00
an: 22:15
21h 15min Berlinlinien Bus Mehr € 26,00
01:00 - Berlin ZOB - € 26,00
22:00 - Rostock Seehafen
22:15 - Rostock

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Leipzig Hbf ab: 05:15
an: 07:30
2h 15min Berlinlinien Bus Mehr € 18,00
05:15 - Berlin ZOB
07:00 - Leipzig Flughafen - € 18,00
07:30 - Leipzig Hbf

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Leipzig Flughafen ab: 08:15
an: 10:00
1h 45min Berlinlinien Bus Mehr € 18,00
08:15 - Berlin ZOB
10:00 - Leipzig Flughafen - € 18,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Leipzig Hbf ab: 10:00
an: 12:15
2h 15min Berlinlinien Bus Mehr € 18,00
10:00 - Berlin ZOB
11:45 - Leipzig Flughafen - € 18,00
12:15 - Leipzig Hbf - € 18,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Leipzig Flughafen ab: 12:15
an: 14:00
1h 45min Berlinlinien Bus Mehr € 18,00
12:15 - Berlin ZOB
14:00 - Leipzig Flughafen - € 18,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skier müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Leipzig Hbf ab: 17:15
an: 19:30
2h 15min Berlinlinien Bus Mehr € 18,00
17:15 - Berlin ZOB
19:00 - Leipzig Flughafen - € 18,00
19:30 - Leipzig Hbf - € 18,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skier müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin ZOB - Leipzig Flughafen ab: 16:55
an: 17:25
30min Berlinlinien Bus Mehr € 18,00
16:55 - Berlin ZOB
16:55 - Leipzig Hbf - € 18,00
17:25 - Leipzig Flughafen - € 18,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skier müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Braunschweig - Berlin ZOB ab: 19:55
an: 22:40
2h 45min Flix Bus Mehr € 21,00
19:55 - Braunschweig
22:40 - Berlin ZOB - € 21,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Braunschweig - Köln Gummersbacher Straße ab: 16:50
an: 22:40
5h 50min Flix Bus Mehr € 35,00
16:50 - Braunschweig
17:55 - Hannover ZOB - € 11,00
21:05 - Dortmund ZOB - € 28,00
22:40 - Köln Gummersbacher Straße - € 35,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Bremen Hbf - Hamburg ZOB ab: 13:20
an: 14:50
1h 30min Flix Bus Mehr € 9,00
13:20 - Bremen Hbf
14:50 - Hamburg ZOB - € 9,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Bremen Hbf - Hamburg ZOB ab: 13:25
an: 14:55
1h 30min Flix Bus Mehr € 9,00
13:25 - Bremen Hbf
14:55 - Hamburg ZOB - € 9,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Bremen Hbf - Hamburg ZOB ab: 16:50
an: 18:20
1h 30min Flix Bus Mehr € 9,00
16:50 - Bremen Hbf
18:20 - Hamburg ZOB - € 9,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Bremen Hbf - Hamburg ZOB ab: 16:55
an: 18:25
1h 30min Flix Bus Mehr € 9,00
16:55 - Bremen Hbf
18:25 - Hamburg ZOB - € 9,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Bremen Hbf - Hamburg ZOB ab: 20:55
an: 22:25
1h 30min Flix Bus Mehr € 9,00
20:55 - Bremen Hbf
22:25 - Hamburg ZOB - € 9,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Bremen Hbf - Hamburg ZOB ab: 21:05
an: 22:35
1h 30min Flix Bus Mehr € 9,00
21:05 - Bremen Hbf
22:35 - Hamburg ZOB - € 9,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Bremen Hbf - Mannheim Hbf ab: 15:30
an: 23:25
7h 55min Mein Fernbus Mehr € 49,50
15:30 - Bremen Hbf
17:05 - Hannover ZOB - € 12,00
21:45 - Frankfurt Hbf - € 44,50
22:25 - Frankfurt Flughafen - € 44,50
23:25 - Mannheim Hbf - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Dortmund ZOB - Berlin ZOB ab: 15:35
an: 22:40
7h 5min Flix Bus Mehr € 43,00
15:35 - Dortmund ZOB
18:15 - Hannover ZOB - € 21,00
19:50 - Braunschweig - € 28,00
22:40 - Berlin ZOB - € 43,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Taugepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Dortmund ZOB - Köln Gummersbacher Straße ab: 18:40
an: 20:05
1h 25min Flix Bus Mehr € 9,00
18:40 - Dortmund ZOB
20:05 - Köln Gummersbacher Straße - € 9,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Dortmund ZOB - Köln Gummersbacher Straße ab: 21:10
an: 22:40
1h 30min Flix Bus Mehr € 9,00
21:10 - Dortmund ZOB
22:40 - Köln Gummersbacher Straße - € 9,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Dresden - Frankfurt Hbf ab: 07:00
an: 14:00
7h Mein Fernbus Mehr € 44,50
07:00 - Dresden
07:15 - Dresden Neustadt
08:45 - Leipzig Hbf - € 15,50
14:00 - Frankfurt Hbf - € 44,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Dresden - Frankfurt Hbf ab: 07:15
an: 14:15
7h Mein Fernbus Mehr € 44,50
07:15 - Dresden
07:30 - Dresden Neustadt
09:00 - Leipzig Hbf - € 15,50
14:15 - Frankfurt Hbf - € 44,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Dresden - Frankfurt Hbf ab: 11:00
an: 18:00
7h Mein Fernbus Mehr € 44,50
11:00 - Dresden
11:15 - Dresden Neustadt
12:45 - Leipzig Hbf - € 15,50
18:00 - Frankfurt Hbf - € 44,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Dresden - Heidelberg ab: 13:00
an: 21:25
8h 25min Mein Fernbus Mehr € 49,50
13:00 - Dresden
13:15 - Dresden Neustadt
14:45 - Leipzig Hbf - € 15,50
20:00 - Frankfurt Hbf - € 44,50
21:25 - Heidelberg - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Dresden - Heidelberg ab: 15:00
an: 23:25
8h 25min Mein Fernbus Mehr € 49,50
15:00 - Dresden
15:15 - Dresden Neustadt
16:45 - Leipzig Hbf - € 15,50
22:00 - Frankfurt Hbf - € 44,50
23:25 - Heidelberg - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Dresden - Heidelberg ab: 15:30
an: 23:55
8h 25min Mein Fernbus Mehr € 49,50
15:30 - Dresden
15:45 - Dresden Neustadt
17:15 - Leipzig Hbf - € 15,50
22:30 - Frankfurt Hbf - € 44,50
23:55 - Heidelberg - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Dresden - Düsseldorf ZOB ab: 08:00
an: 17:35
9h 35min Mein Fernbus Mehr € 49,50
08:00 - Dresden
08:15 - Dresden Neustadt
09:45 - Leipzig Hbf - € 15,50
10:45 - Halle (Saale) - € 19,50
13:55 - Kassel Willhelmshöhe - € 39,50
16:10 - Dortmund Hbf - € 48,00
16:55 - Essen - € 49,50
17:35 - Düsseldorf ZOB - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Dresden - Düsseldorf ZOB ab: 12:00
an: 21:35
9h 35min Mein Fernbus Mehr € 49,50
12:00 - Dresden
12:15 - Dresden Neustadt
13:45 - Leipzig Hbf - € 15,50
14:45 - Halle (Saale) - € 19,50
17:55 - Kassel Willhelmshöhe - € 39,50
20:10 - Dortmund Hbf - € 48,00
20:55 - Essen - € 49,50
21:35 - Düsseldorf ZOB - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Düsseldorf ZOB - Berlin ZOB ab: 07:30
an: 15:00
7h 30min Mein Fernbus Mehr € 52,50
07:30 - Düsseldorf ZOB
08:15 - Essen
09:00 - Dortmund ZOB
11:40 - Barsinghausen - € 21,50
15:00 - Berlin ZOB - € 52,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Düsseldorf ZOB - Berlin ZOB ab: 12:30
an: 20:00
7h 30min Mein Fernbus Mehr € 52,50
12:30 - Düsseldorf ZOB
13:15 - Essen
14:00 - Dortmund ZOB
16:40 - Barsinghausen - € 29,50
20:00 - Berlin ZOB - € 52,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Düsseldorf ZOB - Berlin ZOB ab: 16:30
an: 23:55
7h 25min Mein Fernbus Mehr € 52,50
16:30 - Düsseldorf ZOB
17:15 - Essen
18:00 - Dortmund ZOB
20:40 - Barsinghausen - € 29,50
23:55 - Berlin ZOB - € 52,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Düsseldorf ZOB - Dresden ab: 08:00
an: 17:30
9h 30min Mein Fernbus Mehr € 49,50
08:00 - Düsseldorf ZOB
08:45 - Essen
09:30 - Dortmund Hbf
11:40 - Kassel Willhelmshöhe - € 25,00
15:00 - Halle (Saale) - € 43,50
15:40 - Leipzig Hbf - € 44,50
17:20 - Dresden Neustadt - € 49,50
17:30 - Dresden - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Düsseldorf ZOB - Dresden ab: 12:00
an: 21:30
9h 30min Mein Fernbus Mehr € 49,50
12:00 - Düsseldorf ZOB
12:45 - Essen
13:30 - Dortmund Hbf
15:40 - Kassel Willhelmshöhe - € 25,00
19:00 - Halle (Saale) - € 43,50
19:40 - Leipzig Hbf - € 44,50
21:20 - Dresden Neustadt - € 49,50
21:30 - Dresden - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Frankfurt Hbf - Berlin ZOB ab: 08:15
an: 14:45
6h 30min Flix Bus Mehr € 55,00
08:15 - Frankfurt Hbf
14:45 - Berlin ZOB - € 55,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Frankfurt Hbf - Berlin ZOB ab: 16:15
an: 22:45
6h 30min Flix Bus Mehr € 55,00
16:15 - Frankfurt Hbf
22:45 - Berlin ZOB - € 55,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Frankfurt Hbf - Hamburg ZOB ab: 07:30
an: 14:45
7h 15min Flix Bus Mehr € 25,00
07:30 - Frankfurt Hbf
08:15 - Giessen - € 14,00
08:55 - Alsfeld - € 14,00
10:10 - Kassel - € 15,00
10:45 - Göttingen - € 21,00
12:45 - Hannover ZOB - € 29,00
14:45 - Hamburg ZOB - € 25,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Frankfurt Hbf - Hamburg ZOB ab: 11:00
an: 18:20
7h 20min Flix Bus Mehr € 25,00
11:00 - Frankfurt Hbf
11:50 - Giessen - € 14,00
12:30 - Alsfeld - € 14,00
13:35 - Kassel - € 15,00
14:10 - Göttingen - € 21,00
15:55 - Hannover ZOB - € 29,00
18:20 - Hamburg ZOB - € 25,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Frankfurt Hbf - Hamburg ZOB ab: 15:30
an: 22:45
7h 15min Flix Bus Mehr € 25,00
15:30 - Frankfurt Hbf
16:15 - Giessen - € 14,00
16:55 - Alsfeld - € 14,00
18:10 - Kassel - € 15,00
18:45 - Göttingen - € 21,00
20:45 - Hannover ZOB - € 29,00
22:45 - Hamburg ZOB - € 25,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Frankfurt Hbf - Düsseldorf ZOB ab: 06:30
an: 09:40
3h 10min Flix Bus Mehr € 21,00
06:30 - Frankfurt Hbf
08:50 - Köln Hbf - € 17,00
09:40 - Düsseldorf ZOB - € 21,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Frankfurt Hbf - Düsseldorf ZOB ab: 10:30
an: 13:40
3h 10min Flix Bus Mehr € 21,00
10:30 - Frankfurt Hbf
12:50 - Köln Hbf - € 17,00
13:40 - Düsseldorf ZOB - € 21,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Frankfurt Hbf - Düsseldorf ZOB ab: 14:30
an: 17:40
3h 10min Flix Bus Mehr € 21,00
14:30 - Frankfurt Hbf
16:50 - Köln Hbf - € 17,00
17:40 - Düsseldorf ZOB - € 21,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Frankfurt Hbf - Düsseldorf ZOB ab: 18:30
an: 21:40
3h 10min Flix Bus Mehr € 21,00
18:30 - Frankfurt Hbf
20:50 - Köln Hbf - € 17,00
21:40 - Düsseldorf ZOB - € 21,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Frankfurt Hbf - München ZOB ab: 08:15
an: 14:15
6h Flix Bus Mehr € 32,00
08:15 - Frankfurt Hbf
09:25 - Mannheim ZOB - € 9,00
10:25 - Karlsruhe ZOB - € 13,00
11:30 - Stuttgart Flughafen/Messe - € 18,00
14:15 - München ZOB - € 32,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Frankfurt Hbf - Dresden ab: 07:15
an: 14:10
6h 55min Mein Fernbus Mehr € 44,50
07:15 - Frankfurt Hbf
12:15 - Leipzig Hbf - € 35,00
14:00 - Dresden Neustadt - € 44,50
14:10 - Dresden - € 44,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Frankfurt Hbf - Dresden ab: 07:45
an: 14:40
6h 55min Mein Fernbus Mehr € 44,50
07:45 - Frankfurt Hbf
12:45 - Leipzig Hbf - € 35,00
14:30 - Dresden Neustadt - € 44,50
14:40 - Dresden - € 44,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Frankfurt Hbf - Dresden ab: 12:15
an: 19:10
6h 55min Mein Fernbus Mehr € 44,50
12:15 - Frankfurt Hbf
17:15 - Leipzig Hbf - € 35,00
19:00 - Dresden Neustadt - € 44,50
19:10 - Dresden - € 44,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Frankfurt Hbf - Dresden ab: 14:45
an: 21:40
6h 55min Mein Fernbus Mehr € 44,50
14:45 - Frankfurt Hbf
19:45 - Leipzig Hbf - € 35,00
21:30 - Dresden Neustadt - € 44,50
21:40 - Dresden - € 44,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Frankfurt Hbf - Dresden ab: 15:15
an: 22:10
6h 55min Mein Fernbus Mehr € 44,50
15:15 - Frankfurt Hbf
20:15 - Leipzig Hbf - € 35,00
22:00 - Dresden Neustadt - € 44,50
22:10 - Dresden - € 44,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Frankfurt Hbf - Leipzig Hbf ab: 19:15
an: 23:40
4h 25min Mein Fernbus Mehr € 35,00
19:15 - Frankfurt Hbf
23:40 - Leipzig Hbf - € 35,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Frankfurt Hbf - Berlin ZOB ab: 07:50
an: 14:20
6h 30min Mein Fernbus Mehr € 49,50
07:50 - Frankfurt Hbf
14:20 - Berlin ZOB - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Frankfurt Hbf - Berlin ZOB ab: 08:40
an: 15:10
6h 30min Mein Fernbus Mehr € 49,50
08:40 - Frankfurt Hbf
15:10 - Berlin ZOB - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Frankfurt Hbf - Berlin ZOB ab: 12:00
an: 18:30
6h 30min Mein Fernbus Mehr € 49,50
12:00 - Frankfurt Hbf
18:30 - Berlin ZOB - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Frankfurt Hbf - Berlin ZOB ab: 14:30
an: 21:00
6h 30min Mein Fernbus Mehr € 49,50
14:30 - Frankfurt Hbf
21:00 - Berlin ZOB - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Frankfurt Hbf - Berlin ZOB ab: 14:30
an: 21:00
6h 30min Mein Fernbus Mehr € 49,50
14:30 - Frankfurt Hbf
21:00 - Berlin ZOB - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Frankfurt Hbf - München Hansastraße ab: 08:15
an: 13:45
5h 30min ADAC Postbus Mehr € 19,00
08:15 - Frankfurt Hbf
10:00 - Würzburg Hbf - € 9,00
11:30 - Nürnberg Flughafen - € 19,00
13:45 - München Hansastraße - € 26,00

- freie Platzwahl
- Media Center kostenfrei verfügbar 
- Das Handgepäck und das erste Gepäckstück sind kostenfrei
- Das 2. Gepäckstück kostet 2€ und ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an

         

 

Frankfurt Flughafen - Wiesbaden Hbf ab: 00:00
an: 00:55
55min Mein Fernbus Mehr € 55,00
00:00 - Frankfurt Flughafen - € 49,50
00:00 - Frankfurt Flughafen - € 49,50
00:35 - Mainz - € 55,00
00:35 - Mainz - € 55,00
00:55 - Wiesbaden Hbf - € 55,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Frankfurt Flughafen - Frankfurt Hbf ab: 00:00
an: 23:30
23h 30min Mein Fernbus Mehr € 55,00
00:00 - Frankfurt Flughafen - € 49,50
00:35 - Mainz - € 55,00
00:55 - Wiesbaden Hbf - € 55,00
17:00 - Berlin ZOB
23:30 - Frankfurt Hbf - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Frankfurt Flughafen - Frankfurt Hbf ab: 00:00
an: 23:30
23h 30min Mein Fernbus Mehr € 55,00
00:00 - Frankfurt Flughafen - € 49,50
00:35 - Mainz - € 55,00
00:55 - Wiesbaden Hbf - € 44,00
17:00 - Berlin ZOB
23:30 - Frankfurt Hbf - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Freiburg - Titisee ab: 00:00
an: 23:25
23h 25min Mein Fernbus Mehr € 39,50
00:00 - Freiburg - € 39,50
19:30 - München ZOB
21:45 - Friedrichshafen Bahnhof - € 21,50
23:25 - Titisee - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Freiburg - Berlin ZOB ab: 07:00
an: 17:20
10h 20min Mein Fernbus Mehr € 59,50
07:00 - Freiburg
08:45 - Karlsruhe Hbf - € 17,50
10:00 - Heilbronn - € 25,00
11:30 - Würzburg ZOB - € 39,50
13:30 - Suhl/Zella - € 47,50
17:20 - Berlin ZOB - € 59,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Freiburg - Oldenburg ab: 08:15
an: 19:45
11h 30min Mein Fernbus Mehr € 59,50
08:15 - Freiburg
10:55 - Mannheim Hbf - € 21,00
12:00 - Frankfurt Flughafen - € 27,50
12:20 - Frankfurt Hbf - € 27,50
17:15 - Hannover ZOB - € 55,50
18:50 - Bremen Hbf - € 59,50
19:45 - Oldenburg - € 59,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Göttingen - Hamburg ZOB ab: 11:15
an: 14:45
3h 30min Flix Bus Mehr € 24,00
11:15 - Göttingen
12:45 - Hannover ZOB - € 9,00
14:45 - Hamburg ZOB - € 24,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Göttingen - Hamburg ZOB ab: 19:15
an: 22:45
3h 30min Flix Bus Mehr € 24,00
19:15 - Göttingen
20:45 - Hannover ZOB - € 9,00
22:45 - Hamburg ZOB - € 24,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - Köln Hbf ab: 08:30
an: 14:45
6h 15min Flix Bus Mehr € 37,00
08:30 - Hamburg ZOB
10:00 - Bremen Hbf - € 9,00
12:15 - Münster - € 28,00
13:55 - Düsseldorf ZOB - € 32,00
14:45 - Köln Hbf - € 37,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - Köln Hbf ab: 08:30
an: 14:50
6h 20min Flix Bus Mehr € 37,00
08:30 - Hamburg ZOB
10:05 - Bremen Hbf - € 9,00
12:20 - Münster - € 28,00
14:00 - Düsseldorf ZOB - € 32,00
14:50 - Köln Hbf - € 37,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - Köln Hbf ab: 13:00
an: 19:15
6h 15min Flix Bus Mehr € 37,00
13:00 - Hamburg ZOB
14:30 - Bremen Hbf - € 9,00
16:45 - Münster - € 28,00
18:25 - Düsseldorf ZOB - € 32,00
19:15 - Köln Hbf - € 37,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - Köln Hbf ab: 13:00
an: 19:20
6h 20min Flix Bus Mehr € 37,00
13:00 - Hamburg ZOB
14:35 - Bremen Hbf - € 9,00
16:50 - Münster - € 28,00
18:30 - Düsseldorf ZOB - € 32,00
19:20 - Köln Hbf - € 37,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - Köln Hbf ab: 16:00
an: 22:25
6h 25min Flix Bus Mehr € 37,00
16:00 - Hamburg ZOB
17:40 - Bremen Hbf - € 9,00
19:55 - Münster - € 13,00
21:35 - Düsseldorf ZOB - € 32,00
22:25 - Köln Hbf - € 37,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - Köln Hbf ab: 16:00
an: 22:20
6h 20min Flix Bus Mehr € 37,00
16:00 - Hamburg ZOB
17:35 - Bremen Hbf - € 9,00
19:50 - Münster - € 28,00
21:30 - Düsseldorf ZOB - € 32,00
22:20 - Köln Hbf - € 37,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - Göttingen ab: 07:30
an: 11:05
3h 35min Flix Bus Mehr € 24,00
07:30 - Hamburg ZOB
09:20 - Hannover ZOB - € 12,00
11:05 - Göttingen - € 24,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - Göttingen ab: 11:15
an: 15:10
3h 55min Flix Bus Mehr € 24,00
11:15 - Hamburg ZOB
13:10 - Hannover ZOB - € 12,00
15:10 - Göttingen - € 24,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - Göttingen ab: 15:30
an: 19:05
3h 35min Flix Bus Mehr € 24,00
15:30 - Hamburg ZOB
17:20 - Hannover ZOB - € 12,00
19:05 - Göttingen - € 24,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - Hannover ZOB ab: 19:00
an: 20:55
1h 55min Flix Bus Mehr € 24,00
19:00 - Hamburg ZOB
20:55 - Hannover ZOB - € 12,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - Bremen Hbf ab: 08:30
an: 10:00
1h 30min Flix Bus Mehr € 9,00
08:30 - Hamburg ZOB
10:00 - Bremen Hbf - € 9,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - Bremen Hbf ab: 08:30
an: 10:05
1h 35min Flix Bus Mehr € 9,00
08:30 - Hamburg ZOB
10:05 - Bremen Hbf - € 9,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - Bremen Hbf ab: 13:00
an: 14:30
1h 30min Flix Bus Mehr € 9,00
13:00 - Hamburg ZOB
14:30 - Bremen Hbf - € 9,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - Bremen Hbf ab: 13:00
an: 14:35
1h 35min Flix Bus Mehr € 9,00
13:00 - Hamburg ZOB
14:35 - Bremen Hbf - € 9,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - Bremen Hbf ab: 16:00
an: 17:40
1h 40min Flix Bus Mehr € 9,00
16:00 - Hamburg ZOB
17:40 - Bremen Hbf - € 9,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - Bremen Hbf ab: 16:00
an: 17:35
1h 35min Flix Bus Mehr € 9,00
16:00 - Hamburg ZOB
17:35 - Bremen Hbf - € 9,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - Frankfurt Hbf ab: 07:30
an: 14:45
7h 15min Flix Bus Mehr € 40,00
07:30 - Hamburg ZOB
09:20 - Hannover ZOB - € 13,00
11:05 - Göttingen - € 24,00
12:05 - Kassel - € 29,00
13:50 - Giessen - € 39,00
14:45 - Frankfurt Hbf - € 40,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - Frankfurt Hbf ab: 15:30
an: 22:45
7h 15min Flix Bus Mehr € 40,00
15:30 - Hamburg ZOB
17:20 - Hannover ZOB - € 13,00
19:05 - Göttingen - € 24,00
20:05 - Kassel - € 29,00
21:50 - Giessen - € 39,00
22:45 - Frankfurt Hbf - € 40,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hamburg ZOB - München ZOB ab: 11:15
an: 23:25
12h 10min Mein Fernbus Mehr € 63,00
11:15 - Hamburg ZOB
12:25 - Bergen - € 14,50
12:55 - Celle - € 14,50
14:00 - Braunschweig - € 24,50
17:00 - Leipzig Hbf - € 44,50
21:10 - Nürnberg ZOB - € 59,50
23:25 - München ZOB - € 63,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Hamburg ZOB - München ZOB ab: 07:00
an: 19:40
12h 40min Mein Fernbus Mehr € 63,00
07:00 - Hamburg ZOB
08:10 - Bergen - € 14,50
08:40 - Celle - € 14,50
09:45 - Braunschweig - € 24,50
11:15 - Magdeburg - € 34,00
13:15 - Leipzig Hbf - € 44,50
17:25 - Nürnberg ZOB - € 59,50
19:40 - München ZOB - € 63,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Hamburg ZOB - Berlin Ostbahnhof ab: 08:00
an: 11:30
3h 30min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
08:00 - Hamburg ZOB
11:30 - Berlin Ostbahnhof - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hamburg ZOB - Berlin ZOB ab: 09:00
an: 12:10
3h 10min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
09:00 - Hamburg ZOB
12:10 - Berlin ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hamburg ZOB - Berlin ZOB ab: 11:00
an: 14:10
3h 10min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
11:00 - Hamburg ZOB
14:10 - Berlin ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hamburg ZOB - Berlin Ostbahnhof ab: 12:00
an: 15:30
3h 30min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
12:00 - Hamburg ZOB
15:30 - Berlin Ostbahnhof - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hamburg ZOB - Berlin ZOB ab: 13:00
an: 16:10
3h 10min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
13:00 - Hamburg ZOB
16:10 - Berlin ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hamburg ZOB - Berlin ZOB ab: 15:00
an: 18:10
3h 10min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
15:00 - Hamburg ZOB
18:10 - Berlin ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hamburg ZOB - Berlin Ostbahnhof ab: 16:00
an: 19:30
3h 30min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
16:00 - Hamburg ZOB
19:30 - Berlin Ostbahnhof - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hamburg ZOB - Berlin ZOB ab: 17:00
an: 20:10
3h 10min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
17:00 - Hamburg ZOB
20:10 - Berlin ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hamburg ZOB - Berlin Ostbahnhof ab: 20:00
an: 23:30
3h 30min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
20:00 - Hamburg ZOB
23:30 - Berlin Ostbahnhof - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hamburg ZOB - Berlin ZOB ab: 00:10
an: 03:20
3h 10min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
00:10 - Hamburg ZOB - € 27,00
03:20 - Berlin ZOB

- freie Platzwahl
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hamburg ZOB - Berlin ZOB ab: 14:00
an: 17:10
3h 10min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
14:00 - Hamburg ZOB
17:10 - Berlin ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hamburg ZOB - Berlin ZOB ab: 18:00
an: 21:10
3h 10min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
18:00 - Hamburg ZOB
21:10 - Berlin ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hamburg ZOB - Köln Gummersbacher Straße ab: 06:30
an: 13:30
7h Berlinlinien Bus Mehr € 37,00
06:30 - Hamburg ZOB
08:15 - Bremen Flughafen - € 12,00
10:45 - Münster - € 27,00
12:00 - Essen - € 31,00
12:45 - Düsseldorf ZOB - € 34,00
13:30 - Köln Gummersbacher Straße - € 37,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Freigetränk
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hamburg ZOB - Köln Gummersbacher Straße ab: 09:30
an: 16:30
7h Berlinlinien Bus Mehr € 37,00
09:30 - Hamburg ZOB
11:15 - Bremen Flughafen - € 12,00
13:45 - Münster - € 27,00
15:00 - Essen - € 31,00
15:45 - Düsseldorf ZOB - € 34,00
16:30 - Köln Gummersbacher Straße - € 37,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Freigetränk
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hamburg ZOB - Köln Gummersbacher Straße ab: 14:30
an: 21:30
7h Berlinlinien Bus Mehr € 37,00
14:30 - Hamburg ZOB
16:15 - Bremen Flughafen - € 12,00
18:45 - Münster - € 27,00
20:00 - Essen - € 31,00
20:45 - Düsseldorf ZOB - € 34,00
21:30 - Köln Gummersbacher Straße - € 37,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Freigetränk
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hamburg ZOB - Bremen Flughafen ab: 00:15
an: 22:30
22h 15min Berlinlinien Bus Mehr € 37,00
00:15 - Hamburg ZOB - € 37,00
17:00 - Köln Gummersbacher Straße
18:00 - Düsseldorf ZOB
18:45 - Essen
20:00 - Münster - € 15,00
22:30 - Bremen Flughafen - € 28,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Freigetränk
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hamburg ZOB - Berlin ZOB ab: 09:00
an: 12:10
3h 10min ADAC Postbus Mehr € 24,00
09:00 - Hamburg ZOB
12:10 - Berlin ZOB - € 24,00

- freie Platzwahl
- Media Center kostenfrei verfügbar 
- Das Handgepäck und das erste Gepäckstück sind kostenfrei
- Das 2. Gepäckstück kostet 2€ und ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an

         

 

Hamburg ZOB - Berlin ZOB ab: 12:00
an: 15:10
3h 10min ADAC Postbus Mehr € 24,00
12:00 - Hamburg ZOB
15:10 - Berlin ZOB - € 24,00

- freie Platzwahl
- Media Center kostenfrei verfügbar 
- Das Handgepäck und das erste Gepäckstück sind kostenfrei
- Das 2. Gepäckstück kostet 2€ und ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an

         

 

Hamburg ZOB - Berlin ZOB ab: 14:00
an: 17:10
3h 10min ADAC Postbus Mehr € 24,00
14:00 - Hamburg ZOB
17:10 - Berlin ZOB - € 24,00

- freie Platzwahl
- Media Center kostenfrei verfügbar 
- Das Handgepäck und das erste Gepäckstück sind kostenfrei
- Das 2. Gepäckstück kostet 2€ und ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an

         

 

Hamburg ZOB - Berlin ZOB ab: 17:00
an: 20:10
3h 10min ADAC Postbus Mehr € 24,00
17:00 - Hamburg ZOB
20:10 - Berlin ZOB - € 24,00

- freie Platzwahl
- Media Center kostenfrei verfügbar 
- Das Handgepäck und das erste Gepäckstück sind kostenfrei
- Das 2. Gepäckstück kostet 2€ und ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an

         

 

Hamburg ZOB - Berlin ZOB ab: 19:00
an: 22:10
3h 10min ADAC Postbus Mehr € 24,00
19:00 - Hamburg ZOB
22:10 - Berlin ZOB - € 24,00

- freie Platzwahl
- Media Center kostenfrei verfügbar 
- Das Handgepäck und das erste Gepäckstück sind kostenfrei
- Das 2. Gepäckstück kostet 2€ und ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an

         

 

Hamburg ZOB - Leipzig Hbf ab: 15:15
an: 21:45
6h 30min Mein Fernbus Mehr € 24,50
15:15 - Hamburg ZOB
16:25 - Bergen - € 14,50
16:55 - Celle - € 14,50
18:00 - Braunschweig - € 24,50
20:10 - Magdeburg - € 34,00
21:45 - Leipzig Hbf - € 44,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Hamburg ZOB - Wolfenbüttel ab: 20:15
an: 23:20
3h 5min Mein Fernbus Mehr € 24,50
20:15 - Hamburg ZOB
21:25 - Bergen - € 14,50
21:55 - Celle - € 14,50
23:00 - Braunschweig - € 24,50
23:20 - Wolfenbüttel - € 24,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Hannover ZOB - Berlin ZOB ab: 10:50
an: 14:15
3h 25min Flix Bus Mehr € 23,00
10:50 - Hannover ZOB
14:15 - Berlin ZOB - € 23,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hannover ZOB - Berlin ZOB ab: 18:20
an: 21:45
3h 25min Flix Bus Mehr € 23,00
18:20 - Hannover ZOB
21:45 - Berlin ZOB - € 23,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hannover ZOB - Berlin ZOB ab: 18:45
an: 22:40
3h 55min Flix Bus Mehr € 23,00
18:45 - Hannover ZOB
19:50 - Braunschweig - € 11,00
22:40 - Berlin ZOB - € 23,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hannover ZOB - Köln Gummersbacher Straße ab: 18:25
an: 22:40
4h 15min Flix Bus Mehr € 32,00
18:25 - Hannover ZOB
21:05 - Dortmund ZOB - € 21,00
22:40 - Köln Gummersbacher Straße - € 32,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hannover ZOB - Münster ab: 11:45
an: 14:30
2h 45min Flix Bus Mehr € 23,00
11:45 - Hannover ZOB
13:30 - Osnabrück ZOB - € 21,00
14:30 - Münster - € 23,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hannover ZOB - Münster ab: 18:45
an: 21:30
2h 45min Flix Bus Mehr € 23,00
18:45 - Hannover ZOB
20:30 - Osnabrück ZOB - € 21,00
21:30 - Münster - € 23,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Hannover ZOB - Berlin ZOB ab: 07:00
an: 10:05
3h 5min Mein Fernbus Mehr € 27,00
07:00 - Hannover ZOB
10:05 - Berlin ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Hannover ZOB - Berlin ZOB ab: 08:00
an: 11:05
3h 5min Mein Fernbus Mehr € 27,00
08:00 - Hannover ZOB
11:05 - Berlin ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Hannover ZOB - Berlin ZOB ab: 19:00
an: 22:10
3h 10min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
19:00 - Hannover ZOB
22:10 - Berlin ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hannover ZOB - Berlin ZOB ab: 00:30
an: 21:00
20h 30min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
00:30 - Hannover ZOB - € 27,00
21:00 - Berlin ZOB

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hannover ZOB - Berlin ZOB ab: 07:30
an: 11:00
3h 30min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
07:30 - Hannover ZOB
11:00 - Berlin ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hannover ZOB - Berlin ZOB ab: 13:00
an: 16:30
3h 30min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
13:00 - Hannover ZOB
16:30 - Berlin ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hannover ZOB - Berlin ZOB ab: 14:15
an: 17:30
3h 15min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
14:15 - Hannover ZOB
17:30 - Berlin ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hannover ZOB - Berlin ZOB ab: 16:15
an: 19:30
3h 15min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
16:15 - Hannover ZOB
19:30 - Berlin ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hannover ZOB - Berlin ZOB ab: 17:00
an: 20:30
3h 30min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
17:00 - Hannover ZOB
20:30 - Berlin ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Karlsruhe ZOB - München ZOB ab: 10:30
an: 14:15
3h 45min Flix Bus Mehr € 21,00
10:30 - Karlsruhe ZOB
11:30 - Stuttgart Flughafen/Messe - € 8,00
14:15 - München ZOB - € 21,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Karlsruhe ZOB - München ZOB ab: 18:15
an: 22:00
3h 45min Flix Bus Mehr € 21,00
18:15 - Karlsruhe ZOB
19:15 - Stuttgart Flughafen/Messe - € 8,00
22:00 - München ZOB - € 21,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Köln Hbf - Hamburg ZOB ab: 08:30
an: 14:50
6h 20min Flix Bus Mehr € 37,00
08:30 - Köln Hbf
09:15 - Düsseldorf ZOB - € 17,00
11:00 - Münster - € 17,00
13:15 - Bremen Hbf - € 28,00
14:50 - Hamburg ZOB - € 37,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Köln Hbf - Hamburg ZOB ab: 08:30
an: 14:55
6h 25min Flix Bus Mehr € 37,00
08:30 - Köln Hbf
09:20 - Düsseldorf ZOB - € 17,00
11:05 - Münster - € 17,00
13:20 - Bremen Hbf - € 28,00
14:55 - Hamburg ZOB - € 37,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Köln Hbf - Hamburg ZOB ab: 12:00
an: 18:20
6h 20min Flix Bus Mehr € 37,00
12:00 - Köln Hbf
12:45 - Düsseldorf ZOB - € 17,00
14:30 - Münster - € 17,00
16:45 - Bremen Hbf - € 28,00
18:20 - Hamburg ZOB - € 37,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Köln Hbf - Hamburg ZOB ab: 12:00
an: 18:25
6h 25min Flix Bus Mehr € 37,00
12:00 - Köln Hbf
12:50 - Düsseldorf ZOB - € 17,00
14:35 - Münster - € 17,00
16:50 - Bremen Hbf - € 28,00
18:25 - Hamburg ZOB - € 37,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Köln Hbf - Hamburg ZOB ab: 16:00
an: 22:35
6h 35min Flix Bus Mehr € 37,00
16:00 - Köln Hbf
16:55 - Düsseldorf ZOB - € 17,00
18:45 - Münster - € 17,00
21:00 - Bremen Hbf - € 28,00
22:35 - Hamburg ZOB - € 37,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Köln Hbf - Hamburg ZOB ab: 16:00
an: 22:25
6h 25min Flix Bus Mehr € 37,00
16:00 - Köln Hbf
16:50 - Düsseldorf ZOB - € 17,00
18:35 - Münster - € 17,00
20:50 - Bremen Hbf - € 28,00
22:25 - Hamburg ZOB - € 37,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Köln Hbf - Düsseldorf ZOB ab: 00:30
an: 23:45
23h 15min Berlinlinien Bus Mehr € 37,00
00:30 - Köln Hbf - € 37,00
17:30 - Hamburg ZOB
19:15 - Bremen Flughafen - € 12,00
21:45 - Münster - € 27,00
23:00 - Essen - € 31,00
23:45 - Düsseldorf ZOB - € 34,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Freigetränk
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Köln Gummersbacher Straße - Berlin ZOB ab: 14:00
an: 22:40
8h 40min Flix Bus Mehr € 49,00
14:00 - Köln Gummersbacher Straße
15:30 - Dortmund ZOB - € 9,00
18:15 - Hannover ZOB - € 32,00
19:50 - Braunschweig - € 35,00
22:40 - Berlin ZOB - € 49,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Köln Gummersbacher Straße - Nürnberg ZOB ab: 10:00
an: 16:00
6h Flix Bus Mehr € 39,00
10:00 - Köln Gummersbacher Straße
12:05 - Frankfurt Flughafen - € 17,00
12:30 - Frankfurt Hbf - € 17,00
14:10 - Würzburg ZOB - € 29,00
15:25 - Erlangen ZOB - € 36,00
16:00 - Nürnberg ZOB - € 36,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Köln Gummersbacher Straße - Schwabach Bahnhof ab: 16:00
an: 22:35
6h 35min Flix Bus Mehr € 39,00
16:00 - Köln Gummersbacher Straße
18:05 - Frankfurt Flughafen - € 17,00
18:30 - Frankfurt Hbf - € 17,00
20:10 - Würzburg ZOB - € 29,00
21:25 - Erlangen ZOB - € 36,00
22:00 - Nürnberg ZOB - € 36,00
22:35 - Schwabach Bahnhof - € 39,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Köln Gummersbacher Straße - Hamburg ZOB ab: 06:00
an: 13:15
7h 15min Berlinlinien Bus Mehr € 37,00
06:00 - Köln Gummersbacher Straße
07:00 - Düsseldorf ZOB
07:45 - Essen
09:00 - Münster - € 15,00
11:30 - Bremen Flughafen - € 28,00
13:15 - Hamburg ZOB - € 37,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Freigetränk
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Köln Gummersbacher Straße - Hannover ZOB ab: 09:00
an: 16:15
7h 15min Berlinlinien Bus Mehr € 37,00
09:00 - Köln Gummersbacher Straße
10:00 - Düsseldorf ZOB
10:45 - Essen
12:00 - Münster - € 15,00
14:30 - Bremen Flughafen - € 28,00
16:15 - Hannover ZOB - € 37,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Freigetränk
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Köln Gummersbacher Straße - Hamburg ZOB ab: 14:00
an: 21:15
7h 15min Berlinlinien Bus Mehr € 37,00
14:00 - Köln Gummersbacher Straße
15:00 - Düsseldorf ZOB
15:45 - Essen
17:00 - Münster - € 15,00
19:30 - Bremen Flughafen - € 28,00
21:15 - Hamburg ZOB - € 37,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Kinderfreimitnahmen
- Freigetränk
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Leipzig Flughafen - Berlin ZOB ab: 13:35
an: 15:35
2h Flix Bus Mehr € 22,00
13:35 - Leipzig Flughafen
15:35 - Berlin ZOB - € 22,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Leipzig Flughafen - Berlin ZOB ab: 17:50
an: 19:50
2h Flix Bus Mehr € 22,00
17:50 - Leipzig Flughafen
19:50 - Berlin ZOB - € 22,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Leipzig Flughafen - Berlin ZOB ab: 16:30
an: 18:15
1h 45min Berlinlinien Bus Mehr € 18,00
16:30 - Leipzig Flughafen
18:15 - Berlin ZOB - € 18,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skier müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Leipzig Flughafen - Berlin ZOB ab: 19:00
an: 20:45
1h 45min Berlinlinien Bus Mehr € 18,00
19:00 - Leipzig Flughafen
20:45 - Berlin ZOB - € 18,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skier müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Mainz - Frankfurt Hbf ab: 00:40
an: 23:55
23h 15min Mein Fernbus Mehr € 39,50
00:40 - Mainz - € 39,50
01:00 - Wiesbaden Hbf - € 39,50
18:30 - München ZOB
22:20 - Würzburg ZOB - € 29,50
23:55 - Frankfurt Hbf - € 35,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Mannheim ZOB - Bremen Hbf ab: 06:10
an: 14:05
7h 55min Mein Fernbus Mehr € 49,50
06:10 - Mannheim ZOB
07:15 - Frankfurt Flughafen - € 14,00
07:35 - Frankfurt Hbf - € 14,00
12:30 - Hannover ZOB - € 45,50
14:05 - Bremen Hbf - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

München ZOB - Frankfurt Hbf ab: 08:00
an: 14:00
6h Flix Bus Mehr € 32,00
08:00 - München ZOB
10:35 - Stuttgart Flughafen/Messe - € 18,00
11:45 - Karlsruhe ZOB - € 21,00
12:45 - Mannheim ZOB - € 28,00
14:00 - Frankfurt Hbf - € 32,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

München ZOB - Frankfurt Hbf ab: 15:30
an: 21:30
6h Flix Bus Mehr € 32,00
15:30 - München ZOB
18:05 - Stuttgart Flughafen/Messe - € 18,00
19:15 - Karlsruhe ZOB - € 21,00
20:15 - Mannheim ZOB - € 28,00
21:30 - Frankfurt Hbf - € 32,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

München ZOB - Freiburg ab: 08:45
an: 13:28
4h 43min Flix Bus Mehr € 29,00
08:45 - München ZOB
11:05 - Friedrichshafen Flughafen - € 17,00
13:28 - Freiburg - € 29,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

München ZOB - Freiburg ab: 12:00
an: 16:43
4h 43min Flix Bus Mehr € 29,00
12:00 - München ZOB
14:20 - Friedrichshafen Flughafen - € 17,00
16:43 - Freiburg - € 29,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

München ZOB - Freiburg ab: 16:30
an: 21:13
4h 43min Flix Bus Mehr € 29,00
16:30 - München ZOB
18:50 - Friedrichshafen Flughafen - € 17,00
21:13 - Freiburg - € 29,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

München ZOB - Freiburg ab: 17:15
an: 21:53
4h 38min Flix Bus Mehr € 29,00
17:15 - München ZOB
19:35 - Friedrichshafen Flughafen - € 17,00
21:53 - Freiburg - € 29,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

München ZOB - Wiesbaden Hbf ab: 07:30
an: 13:50
6h 20min Mein Fernbus Mehr € 39,50
07:30 - München ZOB
10:50 - Würzburg ZOB - € 29,50
12:30 - Frankfurt Hbf - € 35,50
12:50 - Frankfurt Flughafen - € 35,50
13:30 - Mainz - € 39,50
13:50 - Wiesbaden Hbf - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

München ZOB - Wiesbaden Hbf ab: 14:30
an: 21:20
6h 50min Mein Fernbus Mehr € 39,50
14:30 - München ZOB
18:20 - Würzburg ZOB - € 29,50
20:00 - Frankfurt Hbf - € 35,50
20:20 - Frankfurt Flughafen - € 35,50
21:00 - Mainz - € 39,50
21:20 - Wiesbaden Hbf - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

München ZOB - Saarbrücken ab: 10:30
an: 17:55
7h 25min Mein Fernbus Mehr € 49,50
10:30 - München ZOB
11:30 - Augsburg - € 12,00
13:50 - Stuttgart Zuffenhausen - € 24,50
15:05 - Karlsruhe Hbf - € 29,50
15:40 - Landau - € 37,50
16:30 - Pirmasens - € 45,50
17:05 - Homburg - € 47,50
17:25 - Neunkirchen - € 48,50
17:55 - Saarbrücken - € 49,50

Meinfernbus.de

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

München ZOB - Saarbrücken ab: 16:00
an: 23:35
7h 35min Mein Fernbus Mehr € 49,50
16:00 - München ZOB
17:00 - Augsburg - € 12,00
19:20 - Stuttgart Zuffenhausen - € 24,50
20:35 - Karlsruhe Hbf - € 29,50
21:10 - Landau - € 37,50
22:00 - Pirmasens - € 45,50
22:20 - Zweibrücken Hbf - € 46,50
22:35 - Homburg - € 47,50
22:55 - Neunkirchen - € 48,50
23:35 - Saarbrücken - € 49,50

- freie Platzwahl

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

München ZOB - Augsburg ab: 21:30
an: 22:30
1h Mein Fernbus Mehr € 12,00
21:30 - München ZOB
22:30 - Augsburg - € 12,00

Meinfernbus.de

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

München ZOB - Koblenz ab: 11:30
an: 19:45
8h 15min Mein Fernbus Mehr € 44,50
11:30 - München ZOB
14:50 - Würzburg ZOB - € 29,50
17:05 - Frankfurt Hbf - € 35,50
17:25 - Frankfurt Flughafen - € 35,50
17:55 - Wiesbaden Hbf - € 39,50
18:25 - Mainz - € 39,50
19:45 - Koblenz - € 44,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

München ZOB - Hamburg ZOB ab: 07:00
an: 19:00
12h Mein Fernbus Mehr € 63,00
07:00 - München ZOB
09:15 - Nürnberg ZOB - € 19,50
13:30 - Leipzig Hbf - € 0,04
16:10 - Braunschweig - € 57,00
17:20 - Celle - € 59,50
17:45 - Bergen - € 63,00
19:00 - Hamburg ZOB - € 63,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

München ZOB - Hamburg ZOB ab: 11:00
an: 23:25
12h 25min Mein Fernbus Mehr € 63,00
11:00 - München ZOB
13:15 - Nürnberg ZOB - € 19,50
17:35 - Leipzig Hbf - € 43,00
19:10 - Magdeburg - € 53,00
20:35 - Braunschweig - € 57,00
21:45 - Celle - € 59,50
22:10 - Bergen - € 63,00
23:25 - Hamburg ZOB - € 63,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

München ZOB - Leipzig Hbf ab: 15:45
an: 22:10
6h 25min Mein Fernbus Mehr € 43,00
15:45 - München ZOB
18:10 - Nürnberg ZOB - € 19,50
22:10 - Leipzig Hbf - € 43,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

München ZOB - Berlin ZOB ab: 13:30
an: 20:45
7h 15min Berlinlinien Bus Mehr € 48,00
13:30 - München ZOB
15:40 - Nürnberg ZOB - € 20,00
16:45 - Bayreuth - € 26,00
19:00 - Leipzig Flughafen - € 37,00
20:45 - Berlin ZOB - € 48,00

- freie Platzwahl
- Klimaanlage
- Boardservice
- Kinderfreimitnahmen
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

München ZOB - Freiburg ab: 07:00
an: 11:45
4h 45min Mein Fernbus Mehr € 39,50
07:00 - München ZOB
09:25 - Friedrichshafen Bahnhof - € 21,50
11:10 - Titisee - € 39,50
11:45 - Freiburg - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

München ZOB - Freiburg ab: 09:00
an: 13:45
4h 45min Mein Fernbus Mehr € 39,50
09:00 - München ZOB
11:25 - Friedrichshafen Bahnhof - € 1,50
13:10 - Titisee - € 39,50
13:45 - Freiburg - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

München ZOB - Freiburg ab: 11:00
an: 15:45
4h 45min Mein Fernbus Mehr € 39,50
11:00 - München ZOB
13:25 - Friedrichshafen Bahnhof - € 21,50
15:10 - Titisee - € 39,50
15:45 - Freiburg - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

München ZOB - Freiburg ab: 13:00
an: 17:45
4h 45min Mein Fernbus Mehr € 39,50
13:00 - München ZOB
15:25 - Friedrichshafen Bahnhof - € 21,50
17:10 - Titisee - € 39,50
17:45 - Freiburg - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

München ZOB - Freiburg Hbf ab: 14:00
an: 18:45
4h 45min Mein Fernbus Mehr € 39,50
14:00 - München ZOB
16:25 - Friedrichshafen Bahnhof - € 21,50
18:10 - Titisee - € 39,50
18:45 - Freiburg Hbf - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

München ZOB - Freiburg ab: 15:30
an: 20:15
4h 45min Mein Fernbus Mehr € 39,50
15:30 - München ZOB
17:55 - Friedrichshafen Bahnhof - € 21,50
19:40 - Titisee - € 39,50
20:15 - Freiburg - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

München ZOB - Freiburg Hbf ab: 16:15
an: 20:45
4h 30min Mein Fernbus Mehr € 39,50
16:15 - München ZOB
20:45 - Freiburg Hbf - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

München ZOB - Freiburg ab: 17:30
an: 22:15
4h 45min Mein Fernbus Mehr € 39,50
17:30 - München ZOB
19:55 - Friedrichshafen Bahnhof - € 21,50
21:40 - Titisee - € 39,50
22:15 - Freiburg - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

München ZOB - Freiburg ab: 18:00
an: 22:45
4h 45min Mein Fernbus Mehr € 39,50
18:00 - München ZOB
20:25 - Friedrichshafen Bahnhof - € 21,50
22:10 - Titisee - € 39,50
22:45 - Freiburg - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Münster - Berlin ZOB ab: 08:00
an: 14:15
6h 15min Flix Bus Mehr € 49,00
08:00 - Münster
08:55 - Osnabrück ZOB - € 23,00
10:45 - Hannover ZOB - € 23,00
14:15 - Berlin ZOB - € 49,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Münster - Berlin ZOB ab: 15:30
an: 21:45
6h 15min Flix Bus Mehr € 49,00
15:30 - Münster
16:25 - Osnabrück ZOB - € 23,00
18:15 - Hannover ZOB - € 23,00
21:45 - Berlin ZOB - € 49,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Münster - Berlin ZOB ab: 06:50
an: 13:35
6h 45min Mein Fernbus Mehr € 49,50
06:50 - Münster
07:50 - Osnabrück ZOB
08:20 - Melle - € 17,50
08:45 - Bünde - € 17,50
09:10 - Bad Oyenhausen - € 18,00
10:15 - Hannover ZOB - € 24,50
13:35 - Berlin ZOB - € 49,50

Meinfernbus.de

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Münster - Berlin ZOB ab: 08:20
an: 15:05
6h 45min Mein Fernbus Mehr € 49,50
08:20 - Münster
09:20 - Osnabrück ZOB
09:50 - Melle - € 17,50
10:15 - Bünde - € 17,50
10:40 - Bad Oyenhausen - € 18,00
11:45 - Hannover ZOB - € 24,50
15:05 - Berlin ZOB - € 49,50

- freie Platzwahl

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Münster - Berlin ZOB ab: 10:50
an: 17:05
6h 15min Mein Fernbus Mehr € 49,50
10:50 - Münster
11:50 - Osnabrück ZOB
12:40 - Bad Oyenhausen - € 18,00
13:45 - Hannover ZOB - € 24,50
17:05 - Berlin ZOB - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

 

 

         

 

Münster - Berlin ZOB ab: 11:50
an: 18:05
6h 15min Mein Fernbus Mehr € 49,50
11:50 - Münster
12:50 - Osnabrück ZOB
13:40 - Bad Oyenhausen - € 18,00
14:45 - Hannover ZOB - € 24,50
18:05 - Berlin ZOB - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

 

 

         

 

Münster - Berlin ZOB ab: 15:20
an: 21:35
6h 15min Mein Fernbus Mehr € 49,50
15:20 - Münster
16:20 - Osnabrück ZOB
17:10 - Bad Oyenhausen - € 18,00
18:15 - Hannover ZOB - € 24,50
21:35 - Berlin ZOB - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

 

 

         

 

Osnabrück ZOB - Berlin ZOB ab: 09:00
an: 14:15
5h 15min Flix Bus Mehr € 43,00
09:00 - Osnabrück ZOB
10:45 - Hannover ZOB - € 21,00
14:15 - Berlin ZOB - € 43,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Osnabrück ZOB - Berlin ZOB ab: 16:30
an: 21:45
5h 15min Flix Bus Mehr € 43,00
16:30 - Osnabrück ZOB
18:15 - Hannover ZOB - € 21,00
21:45 - Berlin ZOB - € 43,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Stuttgart Flughafen/Messe - Frankfurt Hbf ab: 10:40
an: 14:00
3h 20min Flix Bus Mehr € 18,00
10:40 - Stuttgart Flughafen/Messe
11:45 - Karlsruhe ZOB - € 8,00
12:45 - Mannheim ZOB - € 13,00
14:00 - Frankfurt Hbf - € 18,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Stuttgart Flughafen/Messe - Frankfurt Hbf ab: 18:10
an: 21:30
3h 20min Flix Bus Mehr € 18,00
18:10 - Stuttgart Flughafen/Messe
19:15 - Karlsruhe ZOB - € 8,00
20:15 - Mannheim ZOB - € 13,00
21:30 - Frankfurt Hbf - € 18,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Stuttgart Flughafen/Messe - München ZOB ab: 11:35
an: 14:15
2h 40min Flix Bus Mehr € 18,00
11:35 - Stuttgart Flughafen/Messe
14:15 - München ZOB - € 18,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Stuttgart Flughafen/Messe - München ZOB ab: 19:20
an: 22:00
2h 40min Flix Bus Mehr € 18,00
19:20 - Stuttgart Flughafen/Messe
22:00 - München ZOB - € 18,00

- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 85x65x45 cm) pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 3,-€
- Gepäck mit den Maßen über 86x66x45 cm, sowie Skier, Surfbretter, Tauchgepäck, Tauchrucksäcke, (Klapp-) Fahrräder in Transportboxen (mit den Maximalmaßen 150x100x40cm) gelten als Sperrgepäck, kosten 9,-€ pro Stück und müssen angemeldet werden.

         

 

Essen - Freiburg ab: 05:10
an: 13:35
8h 25min Mein Fernbus Mehr € 44,50
05:10 - Essen
06:00 - Dortmund Hbf
07:20 - Siegen - € 19,50
09:00 - Frankfurt Hbf - € 27,50
09:55 - Frankfurt Flughafen - € 27,50
11:05 - Mannheim Hbf - € 32,00
13:35 - Freiburg - € 44,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Freiburg Hbf - München ZOB ab: 07:00
an: 11:45
4h 45min Mein Fernbus Mehr € 39,50
07:00 - Freiburg Hbf
07:35 - Titisee
09:25 - Friedrichshafen Bahnhof - € 19,50
11:45 - München ZOB - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Freiburg Hbf - München ZOB ab: 09:00
an: 13:45
4h 45min Mein Fernbus Mehr € 39,50
09:00 - Freiburg Hbf
09:35 - Titisee
11:25 - Friedrichshafen Bahnhof - € 19,50
13:45 - München ZOB - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Freiburg Hbf - München ZOB ab: 11:00
an: 15:45
4h 45min Mein Fernbus Mehr € 39,50
11:00 - Freiburg Hbf
11:35 - Titisee
13:25 - Friedrichshafen Bahnhof - € 19,50
15:45 - München ZOB - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Freiburg Hbf - München ZOB ab: 13:30
an: 18:15
4h 45min Mein Fernbus Mehr € 39,50
13:30 - Freiburg Hbf
14:05 - Titisee
15:55 - Friedrichshafen Bahnhof - € 19,50
18:15 - München ZOB - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Freiburg Hbf - München ZOB ab: 15:30
an: 20:15
4h 45min Mein Fernbus Mehr € 39,50
15:30 - Freiburg Hbf
16:05 - Titisee
17:55 - Friedrichshafen Bahnhof - € 19,50
20:15 - München ZOB - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Freiburg Hbf - München ZOB ab: 16:00
an: 20:45
4h 45min Mein Fernbus Mehr € 39,50
16:00 - Freiburg Hbf
16:35 - Titisee
18:25 - Friedrichshafen Bahnhof - € 19,50
20:45 - München ZOB - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Freiburg Hbf - München ZOB ab: 17:30
an: 22:15
4h 45min Mein Fernbus Mehr € 39,50
17:30 - Freiburg Hbf
18:05 - Titisee
19:55 - Friedrichshafen Bahnhof - € 19,50
22:15 - München ZOB - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Freiburg Hbf - München ZOB ab: 19:15
an: 23:50
4h 35min Mein Fernbus Mehr € 39,50
19:15 - Freiburg Hbf
19:50 - Titisee
21:35 - Friedrichshafen Bahnhof - € 19,50
23:50 - München ZOB - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Freiburg Hbf - Berlin ZOB ab: 10:00
an: 20:20
10h 20min Mein Fernbus Mehr € 59,50
10:00 - Freiburg Hbf
11:45 - Karlsruhe Hbf - € 17,50
13:00 - Heilbronn - € 25,00
14:30 - Würzburg ZOB - € 39,50
16:30 - Suhl/Zella - € 47,50
20:20 - Berlin ZOB - € 59,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Freiburg Hbf - Karlsruhe Hbf ab: 11:05
an: 12:45
1h 40min Mein Fernbus Mehr € 17,50
11:05 - Freiburg Hbf
12:45 - Karlsruhe Hbf - € 17,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Freiburg Hbf - Berlin ZOB ab: 14:00
an: 00:15
10h 15min Mein Fernbus Mehr € 59,50
14:00 - Freiburg Hbf
15:45 - Karlsruhe Hbf - € 17,50
17:00 - Heilbronn - € 25,00
18:30 - Würzburg ZOB - € 39,50
20:30 - Suhl/Zella - € 47,50
00:15 - Berlin ZOB - € 59,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Freiburg Hbf - Karlsruhe Hbf ab: 18:05
an: 19:55
1h 50min Mein Fernbus Mehr € 17,50
18:05 - Freiburg Hbf
19:55 - Karlsruhe Hbf - € 17,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Freiburg Hbf - Oldenburg ab: 12:00
an: 23:35
11h 35min Mein Fernbus Mehr € 59,50
12:00 - Freiburg Hbf
14:40 - Mannheim Hbf - € 21,00
15:45 - Frankfurt Flughafen - € 27,50
16:05 - Frankfurt Hbf - € 27,50
21:00 - Hannover ZOB - € 55,50
22:45 - Bremen Hbf - € 59,50
23:35 - Oldenburg - € 59,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Freiburg Hbf - Essen ab: 15:30
an: 23:50
8h 20min Mein Fernbus Mehr € 44,50
15:30 - Freiburg Hbf
18:10 - Mannheim Hbf - € 21,00
19:15 - Frankfurt Flughafen - € 27,50
19:35 - Frankfurt Hbf - € 27,50
21:45 - Siegen - € 39,50
23:10 - Dortmund Hbf - € 44,50
23:50 - Essen - € 44,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Freiburg Hbf - Frankfurt Hbf ab: 07:00
an: 10:45
3h 45min Mein Fernbus Mehr € 27,50
07:00 - Freiburg Hbf
09:15 - Heidelberg - € 21,00
10:10 - Darmstadt - € 26,50
10:45 - Frankfurt Hbf - € 27,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Heidelberg - Dresden ab: 06:05
an: 14:40
8h 35min Mein Fernbus Mehr € 49,50
06:05 - Heidelberg
07:30 - Frankfurt Hbf - € 14,00
12:45 - Leipzig Hbf - € 39,50
14:30 - Dresden Neustadt - € 49,50
14:40 - Dresden - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Heidelberg - Dresden ab: 09:35
an: 18:10
8h 35min Mein Fernbus Mehr € 49,50
09:35 - Heidelberg
11:00 - Frankfurt Hbf - € 14,00
16:15 - Leipzig Hbf - € 39,50
18:00 - Dresden Neustadt - € 49,50
18:10 - Dresden - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Heidelberg - Dresden ab: 13:05
an: 21:45
8h 40min Mein Fernbus Mehr € 49,50
13:05 - Heidelberg
14:30 - Frankfurt Hbf - € 14,00
19:45 - Leipzig Hbf - € 39,50
21:30 - Dresden Neustadt - € 49,50
21:45 - Dresden - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Jülich - Berlin ZOB ab: 05:05
an: 14:00
8h 55min Mein Fernbus Mehr € 55,50
05:05 - Jülich
05:50 - Mönchengladbach Hbf
06:25 - Düsseldorf ZOB - € 9,50
07:15 - Essen - € 9,50
08:00 - Dortmund Hbf - € 12,50
10:40 - Barsinghausen - € 34,00
14:00 - Berlin ZOB - € 55,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Karlsruhe Hbf - Freiburg Hbf ab: 08:25
an: 10:15
1h 50min Mein Fernbus Mehr € 17,50
08:25 - Karlsruhe Hbf
10:15 - Freiburg Hbf - € 17,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Karlsruhe Hbf - Freiburg Hbf ab: 11:25
an: 13:05
1h 40min Mein Fernbus Mehr € 17,50
11:25 - Karlsruhe Hbf
13:05 - Freiburg Hbf - € 17,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Karlsruhe Hbf - Freiburg Hbf ab: 20:25
an: 22:05
1h 40min Mein Fernbus Mehr € 17,50
20:25 - Karlsruhe Hbf
22:05 - Freiburg Hbf - € 17,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Karlsruhe Hbf - Hamburg ZOB ab: 05:00
an: 14:00
9h Mein Fernbus Mehr € 56,50
05:00 - Karlsruhe Hbf
05:40 - Heidelberg
06:35 - Darmstadt - € 16,00
07:10 - Frankfurt Hbf - € 18,00
11:55 - Hildesheim - € 45,00
14:00 - Hamburg ZOB - € 56,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Karlsruhe Hbf - Hamburg ZOB ab: 05:30
an: 14:45
9h 15min Mein Fernbus Mehr € 56,50
05:30 - Karlsruhe Hbf
06:10 - Heidelberg
07:05 - Darmstadt - € 16,00
07:40 - Frankfurt Hbf - € 18,00
11:25 - Göttingen - € 39,50
12:40 - Hildesheim - € 45,00
14:45 - Hamburg ZOB - € 56,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Karlsruhe Hbf - Hamburg ZOB ab: 06:30
an: 15:45
9h 15min Mein Fernbus Mehr € 56,50
06:30 - Karlsruhe Hbf
07:10 - Heidelberg
08:35 - Darmstadt - € 16,00
09:10 - Frankfurt Hbf - € 18,00
12:25 - Göttingen - € 39,50
13:40 - Hildesheim - € 45,00
15:45 - Hamburg ZOB - € 56,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Karlsruhe Hbf - Hamburg ZOB ab: 07:00
an: 16:00
9h Mein Fernbus Mehr € 56,50
07:00 - Karlsruhe Hbf
07:40 - Heidelberg
08:35 - Darmstadt - € 16,00
09:10 - Frankfurt Hbf - € 18,00
12:55 - Göttingen - € 39,50
16:00 - Hamburg ZOB - € 56,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Kiel - Berlin ZOB ab: 05:45
an: 10:55
5h 10min Mein Fernbus Mehr € 39,50
05:45 - Kiel
06:40 - Kaltenkrichen - € 9,50
07:30 - Hamburg ZOB - € 12,50
10:55 - Berlin ZOB - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Kiel - Berlin ZOB ab: 09:00
an: 13:55
4h 55min Mein Fernbus Mehr € 39,50
09:00 - Kiel
09:50 - Kaltenkrichen - € 9,50
10:30 - Hamburg ZOB - € 12,50
13:55 - Berlin ZOB - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Kiel - Berlin ZOB ab: 12:00
an: 16:55
4h 55min Mein Fernbus Mehr € 39,50
12:00 - Kiel
12:50 - Kaltenkrichen - € 9,50
13:30 - Hamburg ZOB - € 12,50
16:55 - Berlin ZOB - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Kiel - Berlin ZOB ab: 15:00
an: 19:55
4h 55min Mein Fernbus Mehr € 39,50
15:00 - Kiel
15:50 - Kaltenkrichen - € 9,50
16:30 - Hamburg ZOB - € 12,50
19:55 - Berlin ZOB - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Kiel - Berlin ZOB ab: 16:30
an: 21:25
4h 55min Mein Fernbus Mehr € 39,50
16:30 - Kiel
17:20 - Kaltenkrichen - € 9,50
18:00 - Hamburg ZOB - € 12,50
21:25 - Berlin ZOB - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Kiel - Berlin ZOB ab: 18:00
an: 22:55
4h 55min Mein Fernbus Mehr € 39,50
18:00 - Kiel
18:50 - Kaltenkrichen - € 9,50
19:30 - Hamburg ZOB - € 12,50
22:55 - Berlin ZOB - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Koblenz - München ZOB ab: 07:30
an: 15:45
8h 15min Mein Fernbus Mehr € 44,50
07:30 - Koblenz
08:55 - Mainz - € 12,50
09:20 - Wiesbaden Hbf - € 12,50
09:55 - Frankfurt Flughafen - € 16,50
10:20 - Frankfurt Hbf - € 16,50
12:30 - Würzburg ZOB - € 27,50
15:45 - München ZOB - € 44,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Koblenz - München ZOB ab: 11:05
an: 19:20
8h 15min Mein Fernbus Mehr € 44,50
11:05 - Koblenz
12:30 - Mainz - € 12,50
12:55 - Wiesbaden Hbf - € 12,50
13:30 - Frankfurt Flughafen - € 16,50
13:55 - Frankfurt Hbf - € 16,50
16:05 - Würzburg ZOB - € 27,50
19:20 - München ZOB - € 44,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Koblenz - Berlin ZOB ab: 07:30
an: 17:00
9h 30min Mein Fernbus Mehr € 59,50
07:30 - Koblenz
09:15 - Düsseldorf ZOB - € 12,50
10:15 - Essen - € 15,50
11:00 - Dortmund ZOB - € 19,50
17:00 - Berlin ZOB - € 59,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Koblenz - Berlin ZOB ab: 14:30
an: 23:50
9h 20min Mein Fernbus Mehr € 59,50
14:30 - Koblenz
16:15 - Düsseldorf ZOB - € 12,50
17:15 - Essen - € 15,50
18:00 - Dortmund ZOB - € 19,50
23:50 - Berlin ZOB - € 59,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Leipzig Hbf - Berlin ZOB ab: 05:30
an: 09:30
4h Mein Fernbus Mehr € 22,00
05:30 - Leipzig Hbf
09:30 - Berlin ZOB - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Leipzig Hbf - Berlin ZOB ab: 07:00
an: 09:10
2h 10min Mein Fernbus Mehr € 22,00
07:00 - Leipzig Hbf
09:10 - Berlin ZOB - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Leipzig Hbf - Berlin ZOB ab: 08:30
an: 10:40
2h 10min Mein Fernbus Mehr € 22,00
08:30 - Leipzig Hbf
10:40 - Berlin ZOB - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Leipzig Hbf - Berlin ZOB ab: 10:30
an: 12:40
2h 10min Mein Fernbus Mehr € 22,00
10:30 - Leipzig Hbf
12:40 - Berlin ZOB - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Leipzig Hbf - Berlin ZOB ab: 12:30
an: 14:40
2h 10min Mein Fernbus Mehr € 22,00
12:30 - Leipzig Hbf
14:40 - Berlin ZOB - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Leipzig Hbf - Berlin ZOB ab: 14:30
an: 16:40
2h 10min Mein Fernbus Mehr € 22,00
14:30 - Leipzig Hbf
16:40 - Berlin ZOB - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Leipzig Hbf - Berlin ZOB ab: 16:30
an: 18:40
2h 10min Mein Fernbus Mehr € 22,00
16:30 - Leipzig Hbf
18:40 - Berlin ZOB - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Leipzig Hbf - Berlin ZOB ab: 18:30
an: 20:40
2h 10min Mein Fernbus Mehr € 22,00
18:30 - Leipzig Hbf
20:40 - Berlin ZOB - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Leipzig Hbf - Berlin ZOB ab: 20:30
an: 22:40
2h 10min Mein Fernbus Mehr € 22,00
20:30 - Leipzig Hbf
22:40 - Berlin ZOB - € 22,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Leipzig Hbf - Frankfurt Hbf ab: 06:30
an: 11:30
5h Mein Fernbus Mehr € 35,00
06:30 - Leipzig Hbf
11:30 - Frankfurt Hbf - € 35,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Leipzig Hbf - Frankfurt Hbf ab: 06:45
an: 11:15
4h 30min Mein Fernbus Mehr € 35,00
06:45 - Leipzig Hbf
11:15 - Frankfurt Hbf - € 35,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Leipzig Hbf - München ZOB ab: 08:15
an: 14:30
6h 15min Mein Fernbus Mehr € 43,00
08:15 - Leipzig Hbf
12:15 - Nürnberg ZOB - € 19,50
14:30 - München ZOB - € 43,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Leipzig Hbf - Hamburg ZOB ab: 07:45
an: 14:00
6h 15min Mein Fernbus Mehr € 44,50
07:45 - Leipzig Hbf
09:25 - Magdeburg - € 14,50
11:15 - Braunschweig - € 19,50
12:20 - Celle - € 30,00
12:45 - Bergen - € 34,00
14:00 - Hamburg ZOB - € 44,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Leipzig Hbf - Berlin ZOB ab: 08:30
an: 10:45
2h 15min Berlinlinien Bus Mehr € 18,00
08:30 - Leipzig Hbf
10:45 - Berlin ZOB - € 18,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skier müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Leipzig Hbf - Berlin ZOB ab: 20:30
an: 22:45
2h 15min Berlinlinien Bus Mehr € 18,00
20:30 - Leipzig Hbf
21:00 - Leipzig Flughafen
22:45 - Berlin ZOB - € 18,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skier müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Saarbrücken - München ZOB ab: 06:30
an: 14:25
7h 55min Mein Fernbus Mehr € 49,50
06:30 - Saarbrücken
07:00 - Neunkirchen
07:20 - Homburg
07:40 - Zweibrücken Hbf
07:55 - Pirmasens - € 16,50
08:50 - Landau - € 19,50
09:40 - Karlsruhe ZOB - € 24,50
11:05 - Stuttgart Zuffenhausen - € 29,50
13:25 - Augsburg - € 29,50
14:25 - München ZOB - € 49,50

Meinfernbus.de

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Saarbrücken - München ZOB ab: 12:30
an: 20:25
7h 55min Mein Fernbus Mehr € 49,50
12:30 - Saarbrücken
13:00 - Neunkirchen
13:20 - Homburg
13:40 - Zweibrücken Hbf
13:55 - Pirmasens - € 16,50
14:50 - Landau - € 19,50
15:40 - Karlsruhe ZOB - € 24,50
17:05 - Stuttgart Zuffenhausen - € 29,50
19:25 - Augsburg - € 49,50
20:25 - München ZOB - € 49,50

Meinfernbus.de

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Saarbrücken - Berlin ZOB ab: 08:40
an: 18:30
9h 50min Mein Fernbus Mehr € 57,50
08:40 - Saarbrücken
09:10 - Homburg
10:45 - Mainz - € 17,50
11:25 - Frankfurt Flughafen - € 19,50
11:45 - Frankfurt Hbf - € 19,50
18:30 - Berlin ZOB - € 57,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Saarbrücken - Berlin ZOB ab: 11:10
an: 21:00
9h 50min Mein Fernbus Mehr € 57,50
11:10 - Saarbrücken
11:40 - Homburg
13:15 - Mainz - € 17,50
13:55 - Frankfurt Flughafen - € 19,50
14:15 - Frankfurt Hbf - € 19,50
21:00 - Berlin ZOB - € 57,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Wiesbaden Hbf - München ZOB ab: 05:30
an: 12:25
6h 55min Mein Fernbus Mehr € 39,50
05:30 - Wiesbaden Hbf
05:55 - Mainz
06:35 - Frankfurt Flughafen
07:00 - Frankfurt Hbf
08:40 - Würzburg ZOB - € 19,50
12:25 - München ZOB - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Wiesbaden Hbf - München ZOB ab: 16:30
an: 22:55
6h 25min Mein Fernbus Mehr € 39,50
16:30 - Wiesbaden Hbf
16:55 - Mainz
17:35 - Frankfurt Flughafen
18:00 - Frankfurt Hbf
19:40 - Würzburg ZOB - € 19,50
22:55 - München ZOB - € 39,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Wiesbaden Hbf - Berlin ZOB ab: 06:10
an: 14:20
8h 10min Mein Fernbus Mehr € 55,00
06:10 - Wiesbaden Hbf
06:35 - Mainz
07:15 - Frankfurt Flughafen
07:35 - Frankfurt Hbf
14:20 - Berlin ZOB - € 55,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Wiesbaden Hbf - Berlin ZOB ab: 07:00
an: 15:10
8h 10min Mein Fernbus Mehr € 55,00
07:00 - Wiesbaden Hbf
07:25 - Mainz
08:05 - Frankfurt Flughafen
08:25 - Frankfurt Hbf
15:10 - Berlin ZOB - € 55,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Wiesbaden Hbf - Berlin ZOB ab: 12:50
an: 21:00
8h 10min Mein Fernbus Mehr € 55,00
12:50 - Wiesbaden Hbf
13:15 - Mainz
13:55 - Frankfurt Flughafen
14:15 - Frankfurt Hbf
21:00 - Berlin ZOB - € 55,00

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Augsburg - München ZOB ab: 08:20
an: 09:20
1h Mein Fernbus Mehr € 12,00
08:20 - Augsburg
09:20 - München ZOB - € 12,00

Meinfernbus.de

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Bonn - Berlin ZOB ab: 14:00
an: 22:15
8h 15min Mein Fernbus Mehr € 49,50
14:00 - Bonn
14:35 - Köln Hbf
15:45 - Wuppertal BF - € 14,50
22:15 - Berlin ZOB - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Bonn - Berlin ZOB ab: 06:30
an: 14:45
8h 15min Mein Fernbus Mehr € 49,50
06:30 - Bonn
07:05 - Köln Hbf
08:15 - Wuppertal BF - € 14,50
14:45 - Berlin ZOB - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Bonn - Berlin ZOB ab: 08:00
an: 16:15
8h 15min Mein Fernbus Mehr € 49,50
08:00 - Bonn
08:35 - Köln Hbf
09:45 - Wuppertal BF - € 14,50
16:15 - Berlin ZOB - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Bonn - Berlin ZOB ab: 12:00
an: 20:15
8h 15min Mein Fernbus Mehr € 49,50
12:00 - Bonn
12:35 - Köln Hbf
13:45 - Wuppertal BF - € 14,50
20:15 - Berlin ZOB - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Bonn - Köln Hbf ab: 00:00
an: 23:25
23h 25min Mein Fernbus Mehr € 49,50
00:00 - Bonn - € 49,50
16:00 - Berlin ZOB
22:35 - Wuppertal BF - € 49,50
23:25 - Köln Hbf - € 49,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück  mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Hamburg Bergedorf - Berlin ZOB ab: 06:10
an: 10:10
4h Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
06:10 - Hamburg Bergedorf
07:00 - Hamburg ZOB
10:10 - Berlin ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Hamburg Bergedorf - Hamburg ZOB ab: 00:05
an: 23:30
23h 25min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
00:05 - Hamburg Bergedorf - € 27,00
20:00 - Berlin Ostbahnhof
23:30 - Hamburg ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin Ostbahnhof - Hamburg ZOB ab: 08:00
an: 11:30
3h 30min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
08:00 - Berlin Ostbahnhof
11:30 - Hamburg ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin Ostbahnhof - Hamburg ZOB ab: 12:00
an: 15:30
3h 30min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
12:00 - Berlin Ostbahnhof
15:30 - Hamburg ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Berlin Ostbahnhof - Hamburg ZOB ab: 16:00
an: 19:30
3h 30min Berlinlinien Bus Mehr € 27,00
16:00 - Berlin Ostbahnhof
19:30 - Hamburg ZOB - € 27,00

- freie Platzwahl
- Für normales reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Bremen ZOB - Berlin ZOB ab: 06:15
an: 11:00
4h 45min ADAC Postbus Mehr € 29,00
06:15 - Bremen ZOB
08:00 - Hamburg ZOB - € 15,00
11:00 - Berlin ZOB - € 29,00

- freie Platzwahl
- Media Center kostenfrei verfügbar 
- Das Handgepäck und das erste Gepäckstück sind kostenfrei
- Das 2. Gepäckstück kostet 2€ und ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an

         

 

Bremen ZOB - Berlin ZOB ab: 08:15
an: 13:10
4h 55min ADAC Postbus Mehr € 29,00
08:15 - Bremen ZOB
10:00 - Hamburg ZOB - € 15,00
13:10 - Berlin ZOB - € 29,00

- freie Platzwahl
- Media Center kostenfrei verfügbar 
- Das Handgepäck und das erste Gepäckstück sind kostenfrei
- Das 2. Gepäckstück kostet 2€ und ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an

         

 

Bremen ZOB - Berlin ZOB ab: 16:15
an: 21:10
4h 55min ADAC Postbus Mehr € 29,00
16:15 - Bremen ZOB
18:00 - Hamburg ZOB - € 15,00
21:10 - Berlin ZOB - € 29,00

- freie Platzwahl
- Media Center kostenfrei verfügbar 
- Das Handgepäck und das erste Gepäckstück sind kostenfrei
- Das 2. Gepäckstück kostet 2€ und ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an

         

 

Rostock Seehafen - Berlin ZOB ab: 15:15
an: 18:30
3h 15min Berlinlinien Bus Mehr € 26,00
15:15 - Rostock Seehafen
15:30 - Rostock
18:30 - Berlin ZOB - € 26,00

- freie Platzwahl
- Für normales Reisegepäck, ausgenommen Handgepäckstücke, ist pro Gepäckstück eine Gepäckgebühr von 1 € am Omnibus zu entrichten
- Ab dem 3. Gepäckstück fällt eine Gebühr von 10€ an
- Für die Beförderung von Fahrrädern fällt eine Gebühr von 10 € an
- Sperrige Gepäckstücke wie Kinderwagen, Fahrrad, Rollstuhl, Schlitten und Skiern müssen vor Fahrtantritt angemeldet werden

 

        

 

Oldenburg - Freiburg Hbf ab: 06:45
an: 18:20
11h 35min Mein Fernbus Mehr € 59,50
06:45 - Oldenburg
07:45 - Bremen Hbf
09:20 - Hannover ZOB - € 15,50
13:45 - Frankfurt Hbf - € 49,50
14:40 - Frankfurt Flughafen - € 49,50
15:50 - Mannheim Hbf - € 55,50
18:20 - Freiburg Hbf - € 59,59

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.

 

         

 

Oldenburg - Freiburg ab: 10:45
an: 22:20
11h 35min Mein Fernbus Mehr € 59,50
10:45 - Oldenburg
11:45 - Bremen Hbf
13:20 - Hannover ZOB - € 15,50
17:45 - Frankfurt Hbf - € 49,50
18:40 - Frankfurt Flughafen - € 49,50
19:50 - Mannheim Hbf - € 55,50
22:20 - Freiburg - € 59,50

- freie Platzwahl
- 2 Gepäckstücke (max. Maße bis 67x50x27 cm) und einem Gewicht von maximal 25 kg pro Person sind kostenlos.
- Jedes weitere Gepäckstück kostet 5,-€
- Ein Handgepäckstück mit einer maximalen Größe von 38 x 28 x 15cm und einem maximalen Gewicht von 15kg.